Расширенный поиск
Лента новостей
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 14
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1
 6:20   Для Челябинска и Магнитогорска в этом году закупят 40 трамваев. Но вагоны будут не последней модели Комментарий 10
14 апреля
 23:00   Деструктивная деятельность США и НАТО. Патрушев заявил об угрозе терактов в Крыму Комментарий 3
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Оказались востребованными. В Магнитогорске пополнят число дог-боксов Комментарий 2
 13:31   Школьник, угодивший под машину, шёл на зелёный сигнал светофора. Появилось видео ДТП, в котором пострадал ребёнок Комментарий 3

Сел в неизвестную иномарку. В Магнитке пропал 32-летний мужчина

пропалМагнитогорск. Последний раз Хадятулло Абдуллоева видели 22 января в 11:05.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Сел в неизвестную иномарку. В Магнитке пропал 32-летний мужчина

В тот день пропавший поставил свой автомобиль возле светофора на пересечении улиц Марджани и Грязнова. Затем он сел в неизвестную черную иномарку, стоявшую на остановке возле мечети на улице Грязнова, и исчез.

Поисковики просят всех автомобилистов, бывших в тот момент рядом, посмотреть записи со своих видеорегистраторов. При наличии информации о пропавшем следует позвонить по телефонам: 8-982-362-16-59, 8-904-973-13-16. Также вы можете передать данные по номеру 02 или по горячей линии отряда «Легион спас» - 8-3512-777-911; в группах соцсети «ВКонтакте» - vk.com/Poisk_vzroslyh74, vk.com/Legionspas.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ангол 2 марта 2015 22:15 |
ну вот и все понятно кто есть кто. шкерься подальше
Комментариев: 0
#14 Ангол 9 февраля 2015 00:04 |
Как то ты живо интересуешься расследованием подозреваемыми и защищаешь должника... Уж не ты ли участник?
Комментариев: 0
#13 LEVA 7 февраля 2015 14:19 |
А может те долги и возникли по требованию.Чтобы решиться на подобный шаг людей нужно довести до безысходности либо до сумашествия. Хотелось бы узнать результаты расследования, и вину у нас воще-то суд устанавливает.
Комментариев: 0
#12 Leva 7 февраля 2015 13:04 |
А вообще кто сказал что Тило убили,что уже дело возбуждено, есть подозреваемые?Вообще-то у них не принято так решать споры между собой тем более денежные. Так что сомнения .... о причастности соотечественника.
Комментариев: 0
#11 Игнат 7 февраля 2015 12:14 |
так у этого дурня Ихромидина только официальных кредитных долгов почти 2 ляма на сайте судебных приставов. вот же он какое "наследие" своей семье оставил. а тут ещё и по мокрухе завяз... варианта два - либо он тоже уже сам в мире ином, либо шкерится глубокооо в норе где-нибудь... хвосты решил подчистить? так лучше бы с приставов начал...или с банков... нахер коллегу то мочить?
Комментариев: 0
#10 фас 5 февраля 2015 00:13 |
Тило такой человек был хороший столько людей было на похоронах у него. А кто такой Баха? это Ихромидин? скажите убийцу нашли? нада чтоб нашли
Комментариев: 0
#9 ангол 5 февраля 2015 00:06 |
первого пропавшего мужчину Тилло. котрый сел в машину Ихромидина. нашли убитым и похоронили уже. А что с этим на чьей машине Тилло увезли - не знаем. 23 слинял. как машину в розыск объявили. 25 выходил на связь..коммерсант хренов. по человечески видимо деньги заработать не может
Комментариев: 0
#8 инесса 4 февраля 2015 00:58 |
Получается, мужчину/ мужчин нашли убитыми? Или это слухи?Может верстовцы прояснят ситуацию?
Комментариев: 1 507
#7 ангол 4 февраля 2015 00:25 |
ну вот и похоронили Тилло. царство небесное тебе!!! а убийце мука-мучениская на веки вечные!!!
Комментариев: 0
#6 Охотник 2 февраля 2015 22:21 |
Нашли Баху вчера , возле Венгерского кладбища у Второй плотины . Похоже Ихромидин при делах....
Комментариев: 1 981
#5 ангол 2 февраля 2015 22:11 |
да-да и бизнес ваш колом встанет. помяните мое слово
Комментариев: 0
#4 ФАС 2 февраля 2015 21:09 |
убили молодого мужчину. за что? за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! двое маленьких детей сироты!!!!!!!! вам эти деньги костью в горле станут!!!!!!!!!!!!!!! не сможете вы жить пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#3 правдолюб 2 февраля 2015 08:45 |
Почему у нас могут увезти человека средь белого дня, убить и продолжать дальше жить и как земля их носит.........беспредел в городе, что хотят то и творят.....безнаказанность...