Ваш регион

ночью 0°

утром +4°

USD

76.05

EUR

89.63

Воскресенье

19 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

18 апреля

17 апреля

Вот это ночь! Составлено 500 протоколов, помогали даже чиновники и депутаты

Магнитогорск. Мероприятие «Ночь» снова провели полицейские в городе металлургов.

6587 просмотров 5

С 19 часов 20 февраля до 3 часов 21 февраля более 500 сотрудников магнитогорского гарнизона полиции работали в направлении профилактики правонарушений на улицах и в общественных местах. Пресекались имущественные преступления, незаконный оборот оружия и наркотиков. Проверялись состоящие на учете лица и осуществлялся розыск преступников.

В этот раз в магнитогорской «Ночи» участвовали шесть сотрудников Главного управления МВД России по Челябинской области. Кроме того, к мероприятию были привлечены представители Общественного совета при УМВД России по Магнитогорску, администрации, депутатского корпуса, силовых структур города, а также дружинники отряда «Казачья стража» и «Молодой гвардии Единой России».

Как сообщает пресс-служба главка, было раскрыто 22 преступления и задержано  20 граждан, которые находятся в розыске. Изъято 14 единиц огнестрельного оружия, 15 игровых автоматов и принадлежностей, более 300 литров алкогольной продукции. Изъято около 3 граммов наркотических веществ, по данным фактам возбуждено пять уголовных дел. Административных материалов составлено 500.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка