Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

В результате ДТП в магнитогорске погибло два человека

Сегодня ночью, в 1.35, в Магнитогорске вновь произошла страшная авария. Два человека погибли, еще двое госпитализированы.

7732 просмотра 8
В результате ДТП в магнитогорске погибло два человека

Вводитель автомобиля ВАЗ-21099 следовал по улице Советской Армии. На перекрестке с проспектом К.Маркса он не уступил дорогу автомобилю "Дэу Нексия", который двигался по главной дороге от площади Мира. В результате столкновения автомобиль "Дэу Нексия" загорелся. Водитель успел выскочить из машины, а пассажир, женщина 1986 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП - её зажало в салоне. Сотрудникам милиции удалось извлечь пассажирку из автомобиля, когда она была уже мертва.

ВАЗ-21099 опрокинулся от столкновения. В результате этого один из находящихся в автомобиле мужчин погиб, второй в тяжелом состоянии госпитализирован. Документов при себе пассажиры и водитель автомобиля ВАЗ-21099 не имели. Позднее в автомобиле был обнаружен пропуск на имя госпитализированного человека. По базе данных ГИБДД, ранее он привлекался к ответственности, управляя этим автомобилем. Это дает возможность предположить, что именно он и управлял автомобилем. Но это уже установит расследование.

Один из очевидцев трагедии рассказал, что водитель автомобиля "ДЭУ-Нексия" подсадил женщину на предыдущей остановке К.Маркса, 115. Они успели проехать всего 500 метров до трагедии. Как сообщил «Верстов.Инфо» старший инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Магнитогорска Федор Сумароковский, нетрезвое состояние участников ДТП первоначально не установлено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка