Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
3 ноября
В результате ДТП в магнитогорске погибло два человека
Сегодня ночью, в 1.35, в Магнитогорске вновь произошла страшная авария. Два человека погибли, еще двое госпитализированы.

Вводитель автомобиля ВАЗ-21099 следовал по улице Советской Армии. На перекрестке с проспектом К.Маркса он не уступил дорогу автомобилю "Дэу Нексия", который двигался по главной дороге от площади Мира. В результате столкновения автомобиль "Дэу Нексия" загорелся. Водитель успел выскочить из машины, а пассажир, женщина 1986 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП - её зажало в салоне. Сотрудникам милиции удалось извлечь пассажирку из автомобиля, когда она была уже мертва.
ВАЗ-21099 опрокинулся от столкновения. В результате этого один из находящихся в автомобиле мужчин погиб, второй в тяжелом состоянии госпитализирован. Документов при себе пассажиры и водитель автомобиля ВАЗ-21099 не имели. Позднее в автомобиле был обнаружен пропуск на имя госпитализированного человека. По базе данных ГИБДД, ранее он привлекался к ответственности, управляя этим автомобилем. Это дает возможность предположить, что именно он и управлял автомобилем. Но это уже установит расследование.
Один из очевидцев трагедии рассказал, что водитель автомобиля "ДЭУ-Нексия" подсадил женщину на предыдущей остановке К.Маркса, 115. Они успели проехать всего 500 метров до трагедии. Как сообщил «Верстов.Инфо» старший инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Магнитогорска Федор Сумароковский, нетрезвое состояние участников ДТП первоначально не установлено.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48