Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Родители оставили его одного. В Магнитке малыш гулял по открытому балкону на восьмом этаже

Магнитогорск.  Сотрудники магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы вернули ребенка в квартиру и передали его инспектору по делам несовершеннолетних.

11684 просмотра 3
Родители оставили его одного. В Магнитке малыш гулял по открытому балкону на восьмом этаже

Вечером 12 августа жители дома на улице 50-летия Магнитки заметили ребенка, который в течение двух часов выходил на балкон, выбрасывал одежду и игрушки, вставал на стул. При этом балкон на восьмом этаже девятиэтажного дома не был застеклен. Предположив, что маленький непоседа находится без присмотра взрослых, очевидцы вызвали спасательную службу и полицию.

К моменту прибытия помощи, малыш уже успел навести «порядок», хаотично разложив вещи и игрушки по всей квартире. Прибывшие на место сотрудники Магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области через соседний балкон пробрались в квартиру. Как оказалось, мальчик предположительно двух-трех лет действительно находился в квартире один. В его распоряжении была квартира и открытый балкон, который создавал угрозу жизни.

Сотрудники ПСС изнутри открыли двери сотрудникам полиции, после чего ребенок был передан инспектору по делам несовершеннолетних.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка