Ваш регион

+8°

утром +13°

днем +22°

USD

73.13

EUR

85.18

Суббота

16 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

15 мая

Огонь продолжает «атаковать» частников

За сутки в Магнитогорске произошло четыре пожара. К счастью, пострадавших нет. В основном, горели садовые домики и здания в частном секторе. Самая распространенная причина, как обычно, неосторожное обращение с огнем.

4103 просмотра

20 ноября в 20:49 пожарные подразделения выехали в поселок Бардино, где располагаются поливные огороды. Территория не охраняется и не освещается. Из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц полностью уничтожен садовый домик на одном из участков.

21 ноября в 22:13 в одном из домов садового товарищества «Машиностроитель» по причине неправильного устройства отопительной печи произошло возгорание. Хозяину эта оплошность обойдется в 10 тысяч рублей.

По той же причине загорелась баня на улице Гастелло, 53. Огонь перекинулся на соседние дома.

22 ноября в СТ «Локомотив» сгорела деревянная стайка, причина та же – неосторожное обращение с огнем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка