Ваш регион

ночью +9°

утром +13°

USD

73.13

EUR

85.18

Суббота

16 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

15 мая

В Магнитке разгораются «пьяные» пожары

За три дня зимы уже произошло три пожара в квартирах по вине хозяев. Основная причина – неосторожное обращение с огнем. Во всех трех случаях виновники пожаров употребляли крепкие напитки.

4044 просмотра

Первого декабря в 22:48 пожарные подразделения выехали по адресу Панькова, 13. В одной из квартир дома на кухне разгорелся пожар. Мужчина 1974 года рождения, пытаясь потушить огонь, сам получил ожоги первой и второй степени на девяти процентах тела.

Второго декабря произошел похожий случай, но пострадавших, к счастью, не было. В доме по улице Советской, 9 неосторожное обращение с огнем при курении вызвало возгорание. Виновник – хозяин квартиры был пьян.

В тот же день рано утром по вине, опять же, нетрезвого хозяина загорелась квартира по адресу переулок Сиреневый, 22. Повреждены мебель, вещи, сам человек не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка