Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

За покалеченных «железом» магнитогорцев борются врачи и близкие

Сегодня уже 14-ый день как Арина Костенко в коме. Родители, близкие и простые магнитогорцы, не оставшиеся в стороне от беды, надеются на лучшее...

6968 просмотров 12
За покалеченных «железом» магнитогорцев борются врачи и близкие

28 ноября рядом с озером Соленым произошла страшная авария, которая унесла жизни пяти человек. Остались живы четверо: две маленькие девочки и водители обеих машин. Пересказывать эту трагедию бессмысленно: о ней знают уже все наши читатели, которые как в комментариях, так и лично просят извещать о состоянии пострадавших.

Пока известно лишь то, что Ариша Костенко, восьмилетняя «Краса Магнитки», до сих пор в коме. Ее состояние остается стабильно тяжелым: нет ни улучшений, ни, слава Богу, ухудшений. Близкие Арины верят в то, что все будет хорошо…

Дмитрию Черепанову, водителю «Сузуки», сделали первую операцию на ноге, их предстоит еще несколько. Его дочь, Катя еще лежит в больнице. О состоянии второго водителя – Яны Ливенцовой – сведений пока нет, скорее всего, она находится в реанимации.

Уже несколько раз «Верстов.Инфо» сообщали о том, что в автомобиле «Рено» ехал не Иван Хватов, а Егор Долгушев. Однако официального подтверждения такой грубой ошибки мы не получили и ситуация до сих пор остается неясной…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кира Бондарева, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка