Ваш регион

+9°

утром +17°

днем +29°

USD

83

EUR

95.78

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

12 августа

Дети мешали выпивать. Стала известна причина, по которой женщина задушила своих сыновей

Магнитогорск. Как оказалось, преступление произошло еще в четверг, 6 октября.

24798 просмотров 36

Семейная пара распивала спиртные напитки в тот злополучный вечер. А дети своим плачем мешали им «расслабиться». Именно это и стало причиной убийства - 25-летняя мать задушила полуторагодовалого и пятимесячного малышей. После этого супруги как ни в чем не бывало продолжили застолье. На следующий день они ушли из квартиры, пытаясь скрыться, сообщает АН «Доступ».

Дети мешали выпивать. Стала известна причина, по которой женщина задушила своих сыновей

В семье, кроме погибших двух детей, есть еще двое – четырехлетнюю девочку воспитывают родители отца в Казахстане, а пятилетнего мальчика − отец матери в Магнитогорске. 27-летний глава семейства скитается по временным подработкам. Семья, в которой воспитывались убитые дети, являлась неблагополучной.

Напомним, информация о зверском убийстве появилась в соцсетях только вчера вечером. В настоящее время молодая женщина задержана. По факту расправы возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка