Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Депрессия, алкоголизм, побои? В деле матери-детоубийцы появились новые подробности

Магнитогорск. Возможно, женщина несколько лет находилась в глубокой депрессии, не оправившись от горя. Кроме того, по некоторым свидетельствам, ее избивал муж.

24283 просмотра 15
Депрессия, алкоголизм, побои? В деле матери-детоубийцы появились новые подробности

По словам знакомых Алены Русандовой, в 2014 году у нее умерла мама. После этого молодая женщина стала злоупотреблять спиртными напитками, сообщает 31v.Ru. Кроме того, Алена жаловалась на своего мужа в социальных сетях:

«Я устала, как быть, муж врет, и жизнь вся кувырком, а может просто все решить, взять уснуть и все забыть!!!!».

Также соседи утверждают, что часто видели женщину со следами побоев. Ее они описывают как добрую и приличную девушку. Правда, знакомые мужа Алены аналогично отзываются и о нем: мол, добрый человек, не мог причинить вред своей семье.

На почве алкоголизма у Русандовой, уверены ее знакомые, возникли проблемы с психикой. Дошло до того, что старшего сына женщины — 5-летнего Егора — взял к себе жить дедушка, а после мальчик и вовсе оказался в детском доме. 4-летняя дочь Алены Василина проживает с родным отцом (первым мужем женщины) в Казахстане.

Кроме того, стало известно, что хоронить убитых малышей также будет их дедушка. Но на отправку детей в последний путь у него нет денег. По словам родственников, мужчине предложили похоронить детей «по бесхозу», но он пока не дал на это согласия и пытается найти средства - предварительно траты оцениваются в 30 тысяч рублей.  

Напомним, вечером 7 октября в квартире дома на улице Советской обнаружили тела двух мальчиков 2014 и 2016 годов рождения. Через некоторое время по подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали родителей детей - 27-летнего Евгения и 25-летнюю Алену Русандовых. По предварительным данным, 6 октября женщина задушила своих сыновей. Причиной тому стало то, что мальчики своим плачем мешали родителям пьянствовать. После совершения преступления супруги как ни в чем не бывало продолжили выпивать, а на следующий день попытались скрыться с места преступления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка