Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Экстренное предупреждение! Госавтоинспекция просит магнитогорцев не выезжать из города

Магнитогорск. Специальное совместное обращение городских отделов ГИБДД и МЧС России призвано отговорить автолюбителей Магнитки от пригородных и междугородних поездок в связи со сложными метеоусловиями.

11506 просмотров
Экстренное предупреждение! Госавтоинспекция просит магнитогорцев не выезжать из города

«ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску и Управление МЧС России по городу Магнитогорску Челябинской области в связи с ухудшением погодных условий и понижением температурного режима рекомендует водителям максимально ограничить выезд за пределы города», - говорится в экстренном релизе.

Напомним, в период с 8 по 11 февраля в большинстве районов Челябинской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами на 7 градусов и более ниже климатической нормы.

В ближайшие дни прогнозируется понижение ночных температур до -35 С, дневных до -25 С, сопровождающееся обильными снегопадами, метелями и гололедицей. На дорогах возможны снежные заносы.

«Уважаемые автолюбители! По возможности, отмените загородные поездки до наступления более комфортной температуры. Обратите внимание, что ряд автомобильных дорог Челябинской области закрыт для движения транспорта до особого распоряжения!» - настаивают сотрудники отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

Кроме того, руководство городского отдела ГИБДД рекомендует в случае ДТП на территории Магнитогорска незамедлительно сообщать дежурному ГИБДД! Телефон дежурной части ГИБДД: 35-27-27, он работает круглосуточно.

Телефон срочной помощи в различных экстренных ситуациях: 112.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка