Ваш регион

ночью +12°

утром +19°

USD

83

EUR

95.78

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

12 августа

Наши нигде не пропадут. Жительнице Магнитки грозит 8 лет за распространение наркотиков

Магнитогорск. Прокуратура Нижнего Новгорода передала в суд дело 25-летней жительницы Магнитки, которая подозревается в незаконном сбыте наркотиков.

6702 просмотра

Как сообщает пресс-служба ведомства, в 2016 года жительница Магнитогорска приобрела на территории одной из стран ближнего зарубежья сильнодействующие вещества для дальнейшей продажи. В сентябре прошлого года обвиняемая прибыла в Нижний Новгород и занималась реализацией наркотиков. При попытке продать сильнодействующие наркотические вещества в крупном размере в здании транспортной компании злоумышленница была задержана сотрудниками полиции.

В ходе предварительного следствия обвиняемая полностью признала свою вину. Прокуратура передала дело в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанных преступлений наркодилерше грозит наказание до 8 лет лишения свободы. Уголовное дело по факту незаконного перемещения через государственную границу РФ сильнодействующих веществ выделено в отдельное производство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка