Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Полиция его уже ищет. Неизвестный ограбил женщину днем в Ленинском районе

Магнитогорск. В пятницу, 24 марта, днем неизвестный ударил женщину по голове тяжелым предметом и забрал сумку с ценным имуществом.

12588 просмотров

Полиция его уже ищет. Неизвестный ограбил женщину днем в Ленинском районеОб этом случае рассказывают пользователи социальных сетей. Источники «Верстов.Инфо» подтверждают случившееся. Женщина стала жертвой ограбления днем в пятницу на Чапаева, 5/1. Врачи диагностировали у пострадавшей серьезные травмы. Второй случай, по нашим данным, зарегистрирован также в Ленинском районе. Фоторобот нападавшего распрострается в сети.

«На прошлой неделе зарегистрировано два имущественных преступления в отношении женщин. Сотрудники УМВД по Магнитогорску проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий», – прокомментировали в пресс-службе полиции.

Женщинам следует выбирать для передвижений маршрут, который проходит через людные места. Магнитогорцы, которые наблюдают преступные посягательства в отношении других людей, должны обратиться в полицию и запомнить приметы нападавшего. Эти рекомендации актуальны в любой день в критической ситуации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка