Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

11 июня

«Здравствуйте, я - моя мама». Москвич переоделся в женщину, чтобы взять кредит на имя покойной матери

Москва. Сотрудники столичного управления МВД задержали переодетого в женщину москвича, который пытался оформить кредит по паспорту покойной матери. Об этом сообщает РИА Новости.

5862 просмотра 2

По информации ведомства, сотрудников банка смутил внешний вид клиента, предъявившего документ на имя 65-летней женщины с целью получения кредитной карты. Служащие обратились в правоохранительные органы.

«Злоумышленник, почувствовав неладное, успел скрыться с места происшествия до приезда полицейских», — говорится в сообщении столичного управления МВД.

Подозреваемый был задержан сотрудниками автопатруля отдела МВД по району Зябликово. Им оказался 39-летний житель Москвы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Мошенничество».

У задержанного взяли подписку о невыезде. Идет следствие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка