Ваш регион

ночью +14°

утром +17°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Полтора грамма на 20 лет. Полицейские изъяли у 25-летнего магнитогорца «синтетику»

Магнитогорск. В рамках профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Челябинской области выявляют факты незаконного хранения и распространения наркотиков.

5993 просмотра 4

Благодаря тому, что изъятые полицейскими наркотики не попадают к потенциальным потребителям, удается избежать возможных преступлений, которые совершаются в состоянии наркотического опьянения.

Так, полицейские Орджоникидзевского отдела полиции по Магнитогорску у дома на улице Барнаульской задержали местного 25-летнего жителя города. У него изъяли 1,56 грамма синтетического наркотика. Как выяснилось, он собирался его сбыть.

В отношении него возбудили уголовное дело. Ему вменяется сбыт наркотических средств. Молодому человеку грозит до 20 лет тюрьмы. В настоящее время его водворили в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка