20 ПТ ночь
+16 +18 °C
20 ПТ день
+24 +26 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 17:15   Магнитогорские инвалиды оценили новые трамваи. Правда, прокатиться на них смогли не все Комментарий 1
 16:19   Актуальная информация в удобном формате. На сайте Кредит Урал Банка появилась версия для слабовидящих
 16:00   Полигона еще нет, а дорогу к нему строят. Мусоросортировочный комплекс запустят уже в следующем году Комментарий 9
 14:50   Трагедия, которая потрясла весь город. В Магнитогорске прощаются с Ксенией Мецгер Комментарий 12
 13:42   Не хочешь загорать на свалке – плати. ОНФ не нашел на Южном Урале нормальных бесплатных пляжей Комментарий 2
 11:44   Выехал на встречку и перевернулся. Водитель маршрутки уснул за рулём Комментарий 1
 11:15   Велосипедистам – приоритет. В субботу в Магнитогорске перекроют дороги Комментарий 4
 9:18   Самому юному участнику – семь лет. Четыре мотокроссмена привезли награды в Магнитогорск
 9:10   Лучшая программа лояльности в телекоме: антивирус, скидки и сертификаты
18 июля
 22:55   Рукия Сайдалиева: трагедия за трагедией. Дядя погиб в аварии, родителям предстоит суд Комментарий 5
 17:19   Средь бела дня и никого не стесняются. Магнитогорец снял на видео молодую парочку под кайфом Комментарий 10
 16:47   Расправился с женщиной и ее дочерью. В Карталах задержали подозреваемого в двойном убийстве Комментарий 4
 16:18   «С ними все будет в порядке». Птиц из «Черного дракона» увезли в зоопарк «Абзаково» Комментарий 3
 15:34   Качество работ тщательно проверят. «Поплывший» в экопарке после дождя асфальт уже поправили Комментарий 22
 14:10   «Роуминг, гудбай!» Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей
 13:17   Оплачивайте покупки смартфонами через мобильный платежный сервис Google Pay!
 11:57   «Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы Комментарий 25
 11:27   Социальные права инвалидов восстановили. В Магнитогорске прокуратура заставила ЕРКЦ установить пандус Комментарий 1
 10:43   Мать забыла выключить два кипятильника. Стали известны причины пожара в Субутаке, где погибли двое детей Комментарий 2
 9:32   Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер Комментарий 88
17 июля

Огонь охватывал одно бунгало за другим. ЧП на Банном

Магнитогорск-Башкортостан. По нашей информации, огонь уничтожил сразу несколько построек неподалеку от ОК «Уральские зори».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, выгорел целый ряд построек - бунгало «Дежавю». По неподтвержденной информации, возгорание произошло в бане. После этого огонь начал перебрасываться на соседние постройки.

«Сгорело порядка 10 домов. Горело сильно, дым было видно за несколько километров. Пожарные прибыли на двух автомобилях, но в одном из них не оказалось воды», - рассказал очевидец.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#1 Житель 25 июня 2018 18:09 |
Это какое-то безумие просто! Пожарные приперлись без воды!!! Чем тушить собирались, " пирогами и блинами, и сушеными грибами"? Сумасшедший дом у нас у всех в головах? Вредительство какое-то антинародное прямо!
Комментариев: 0
#2 Ъ 25 июня 2018 18:45 |
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?
Комментариев: 0
#3 Василий Григорьевич 25 июня 2018 18:47 |
Цитата: Житель
Это какое-то безумие просто! Пожарные приперлись без воды!!! Чем тушить собирались, " пирогами и блинами, и сушеными грибами"? Сумасшедший дом у нас у всех в головах? Вредительство какое-то антинародное прямо!

А пожарный гидрант при проектировании бунгало не был предусмотрен? Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее. Про сумасшедший дом в головах согласен.
Комментариев: 0
#4 alex 25 июня 2018 19:20 |
Цитата: Ъ
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?

Что покроет страховая? и когда она что-то покрывает?
Комментариев: 1 668
#5 alex 25 июня 2018 19:23 |
Цитата: Василий Григорьевич
Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее

А с пожарным расчетом медленнее в 4 раза. А с насосом медленнее в 8 раз, а передача инструкций по тушению пожара через смс почти мгновенно.... smile
Комментариев: 1 668
#6 Ъ 25 июня 2018 20:31 |
Цитата: alex
Цитата: Ъ
Да ладно, ничего страшного не произошло, материального ущерба никто не понёс. Страховая компания покроет убытки. Дома ведь застрахованы? Или нет?

Что покроет страховая? и когда она что-то покрывает?

ДомА застрахованы или нет? Если нет, тогда вина исключительно на виновнике пожара и владельцах домов.
Комментариев: 0
#7 alex 25 июня 2018 20:48 |
Цитата: Ъ
ДомА застрахованы или нет? Если нет, тогда вина исключительно на виновнике пожара и владельцах домов.

Логично stuck_out_tongue_winking_eye , а если застрахованы, то виновник пожара - страховая компания! Бинго! sweat_smile
Комментариев: 1 668
#8 Гость Денис 25 июня 2018 21:03 |
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.
Комментариев: 0
#9 Друх 25 июня 2018 21:33 |
11 бунгало сгорело, приехали две пожарки, зилы старые.. без вариантов....
Комментариев: 0
#10 Ъ 25 июня 2018 21:39 |
Логично stuck_out_tongue_winking_eye , а если застрахованы, то виновник пожара - страховая компания! Бинго! sweat_smile[/quote]
Не глупи. Если имущество застраховано, то ущерб компенсирует страховая компания, в которой была застрахована недвижимость. Всё очень просто. Читай договор и учи мат.часть.
Комментариев: 0
#11 alex 25 июня 2018 21:56 |
Цитата: Ъ

Не глупи. Если имущество застраховано, то ущерб компенсирует страховая компания, в которой была застрахована недвижимость. Всё очень просто. Читай договор и учи мат.часть.

Расскажи это автолюбителям weary
Комментариев: 1 668
#12 alex 25 июня 2018 22:00 |
Цитата: Гость Денис
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.

Рассказть как пожарные Магнитогорска тушат пожар в Красной башкирии? Приезжают к пожару и стоят, ждут пожарных из Асакарово, к их приезду дом успешно догорает...
Комментариев: 1 668
#13 Ъ 25 июня 2018 22:49 |
Тады, ребята, вы правы. Подавайте в суд на пожарные расчеты и государство. Налоговая, которой вы не отчисляли налоги с аренды бунгало, закроет на это глаза.