22 СБ ночь
+7 +9 °C
22 СБ день
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 1
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 7
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 4
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 31
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2
 8:50   Участники программы «ТТК Бонус» сэкономили в 2018 году более 10 миллионов рублей
20 сентября
 21:00   Подкуп избирателей. В Приморье отменены результаты выборов Комментарий 14
 12:23   Терразитовая штукатурка практически утрачена. Горожане удивились «заплёванному» слюдой фасаду дома Комментарий 15
 11:55   10-летнюю девочку сбила иномарка. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения Комментарий 6
 10:10   Какой радушный горожанин. Магнитогорец фиктивно прописал у себя 37 иностранцев Комментарий 2

Огонь охватывал одно бунгало за другим. ЧП на Банном

Магнитогорск-Башкортостан. По нашей информации, огонь уничтожил сразу несколько построек неподалеку от ОК «Уральские зори».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, выгорел целый ряд построек - бунгало «Дежавю». По неподтвержденной информации, возгорание произошло в бане. После этого огонь начал перебрасываться на соседние постройки.

«Сгорело порядка 10 домов. Горело сильно, дым было видно за несколько километров. Пожарные прибыли на двух автомобилях, но в одном из них не оказалось воды», - рассказал очевидец.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Кот-обормот 1 июля 2018 00:05 |
Цитата: 789
Что мешает людям страховать свою недвижимость? У меня на случай пожара даже садовый дом застрахован,не говоря о квартирах.

Ответ очевиден - жаба. Большая зелёная жаба. И она душит.
У людей, видимо, много денег и времени - могут себе позволить купить новое и ходить обвинять пожарных, соседей, Путина.
Комментариев: 0
#27 789 30 июня 2018 23:47 |
Что мешает людям страховать свою недвижимость? У меня на случай пожара даже садовый дом застрахован,не говоря о квартирах.
Комментариев: 0
#26 марина 29 июня 2018 10:18 |
Бездельники сотрудники ПЧ !!!
Комментариев: 0
#25 марина 29 июня 2018 10:16 |
Цитата: alex
Цитата: Гость Денис
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.

Рассказть как пожарные Магнитогорска тушат пожар в Красной башкирии? Приезжают к пожару и стоят, ждут пожарных из Асакарово, к их приезду дом успешно догорает...

Зато они хорошо тренируются на своей крыше пожарной части-с них и взыскать ущерб.
Комментариев: 0
#24 Волдемар 27 июня 2018 11:44 |
Вы еще спросите - была ли застройка с соблюдением противопожарных нормативов
Строят как бессмертные, потом горят кварталами
Комментариев: 0
#23 Ольгуня 27 июня 2018 10:58 |
На самом деле, каждое бунгало входит в некий жилой комплекс, в котром, как заявлено, числится охрана, управляшка некая, веротяно, дворники. Почему бы этому самому кондоминимуму (прости Господи), зная, что на Банном уже полыхали эти сарайки рядами, не установить некую точку тушения? Гидрант? Емкость резервную? Ясно, что пожарные должны, но ведь своим имуществом рискуют. И ценник при этом на 50 метров в два миллиона? Кто их там берет?
Комментариев: 0
#22 Уралец 27 июня 2018 03:33 |
Цитата: ККК
Мда и не слова о том что в нашей стране честные люди в бунгало не живут.

И как ты к этому мнение пришёл? По твоему все кто желает чистый воздух, здоровья своим детям и семье, покупают маленькое бунгало, и они все жулики? Глупец ты завистливый. Людей жалко, сами были в такой ситуации. Тоже на банном. До конца жизни виновник будет платить пострадавшим по копейкам. Суды не решают проблему. У пострадавших будет куча судов, а дом уже врядли. Другим будет уроком, что нефиг покупать бунгало или строить дом на 2 хозяев. Не первый раз там горят они и не последний их там куча.
Комментариев: 0
#21 Гость 26 июня 2018 18:54 |
Какое "Дежавю"? Вы, хоть проверяйте информацию прежде чем писать. Это комплекс "Лесной городок".
Комментариев: 0
#20 Какой гидрант, 26 июня 2018 09:31 |
А пожарный гидрант при проектировании бунгало не был предусмотрен? Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее. Про сумасшедший дом в головах согласен.[/quote]
Вы что? В бане нет ведра воды,а песка тем более.
Комментариев: 0
#19 alex 26 июня 2018 08:53 |
Цитата: Ъ
Тады, ребята, вы правы. Подавайте в суд на пожарные расчеты и государство. Налоговая, которой вы не отчисляли налоги с аренды бунгало, закроет на это глаза.

А еще владельцы руки не мыли smile , пусть сначала справку из СЭС принесут, а потом может быть им пожар потушат stuck_out_tongue_closed_eyes
Комментариев: 1 695
#18 Гость Оксана 26 июня 2018 07:24 |
И в Абзаково в тоже время пожар был. Очаг в бане тоже. Тушили 3 машины.
Комментариев: 0
#17 Владелец одно из 26 июня 2018 06:25 |
Бунгало не были застрахованы,были и теперь нет их
Комментариев: 0
#16 Елена 26 июня 2018 00:56 |
Это ведь рядом с Юностью?