Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 1
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 6
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 74
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

Огонь охватывал одно бунгало за другим. ЧП на Банном

Магнитогорск-Башкортостан. По нашей информации, огонь уничтожил сразу несколько построек неподалеку от ОК «Уральские зори».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, выгорел целый ряд построек - бунгало «Дежавю». По неподтвержденной информации, возгорание произошло в бане. После этого огонь начал перебрасываться на соседние постройки.

«Сгорело порядка 10 домов. Горело сильно, дым было видно за несколько километров. Пожарные прибыли на двух автомобилях, но в одном из них не оказалось воды», - рассказал очевидец.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Кот-обормот 1 июля 2018 00:05 |
Цитата: 789
Что мешает людям страховать свою недвижимость? У меня на случай пожара даже садовый дом застрахован,не говоря о квартирах.

Ответ очевиден - жаба. Большая зелёная жаба. И она душит.
У людей, видимо, много денег и времени - могут себе позволить купить новое и ходить обвинять пожарных, соседей, Путина.
#27 789 30 июня 2018 23:47 |
Что мешает людям страховать свою недвижимость? У меня на случай пожара даже садовый дом застрахован,не говоря о квартирах.
#26 марина 29 июня 2018 10:18 |
Бездельники сотрудники ПЧ !!!
#25 марина 29 июня 2018 10:16 |
Цитата: alex
Цитата: Гость Денис
Про воду бред написан полный,рассказал очевидец,он в бочку в машину заглядывал,знает с какой стороны вода льется или заливается,профессионал сранный.Пожарная машина когда едет на вызов всегда полная и в боевом снаряжении упакована,это закон!Пишите тут дебилизм,потом обсираете пожарных налево и направо.

Рассказть как пожарные Магнитогорска тушат пожар в Красной башкирии? Приезжают к пожару и стоят, ждут пожарных из Асакарово, к их приезду дом успешно догорает...

Зато они хорошо тренируются на своей крыше пожарной части-с них и взыскать ущерб.
#24 Волдемар 27 июня 2018 11:44 |
Вы еще спросите - была ли застройка с соблюдением противопожарных нормативов
Строят как бессмертные, потом горят кварталами
#23 Ольгуня 27 июня 2018 10:58 |
На самом деле, каждое бунгало входит в некий жилой комплекс, в котром, как заявлено, числится охрана, управляшка некая, веротяно, дворники. Почему бы этому самому кондоминимуму (прости Господи), зная, что на Банном уже полыхали эти сарайки рядами, не установить некую точку тушения? Гидрант? Емкость резервную? Ясно, что пожарные должны, но ведь своим имуществом рискуют. И ценник при этом на 50 метров в два миллиона? Кто их там берет?
#22 Уралец 27 июня 2018 03:33 |
Цитата: ККК
Мда и не слова о том что в нашей стране честные люди в бунгало не живут.

И как ты к этому мнение пришёл? По твоему все кто желает чистый воздух, здоровья своим детям и семье, покупают маленькое бунгало, и они все жулики? Глупец ты завистливый. Людей жалко, сами были в такой ситуации. Тоже на банном. До конца жизни виновник будет платить пострадавшим по копейкам. Суды не решают проблему. У пострадавших будет куча судов, а дом уже врядли. Другим будет уроком, что нефиг покупать бунгало или строить дом на 2 хозяев. Не первый раз там горят они и не последний их там куча.
#21 Гость 26 июня 2018 18:54 |
Какое "Дежавю"? Вы, хоть проверяйте информацию прежде чем писать. Это комплекс "Лесной городок".
#20 Какой гидрант, 26 июня 2018 09:31 |
А пожарный гидрант при проектировании бунгало не был предусмотрен? Пожарная машина с водой едет в два раза медленнее. Про сумасшедший дом в головах согласен.[/quote]
Вы что? В бане нет ведра воды,а песка тем более.
#19 alex 26 июня 2018 08:53 |
Цитата: Ъ
Тады, ребята, вы правы. Подавайте в суд на пожарные расчеты и государство. Налоговая, которой вы не отчисляли налоги с аренды бунгало, закроет на это глаза.

А еще владельцы руки не мыли smile , пусть сначала справку из СЭС принесут, а потом может быть им пожар потушат stuck_out_tongue_closed_eyes
#18 Гость Оксана 26 июня 2018 07:24 |
И в Абзаково в тоже время пожар был. Очаг в бане тоже. Тушили 3 машины.
#17 Владелец одно из 26 июня 2018 06:25 |
Бунгало не были застрахованы,были и теперь нет их
#16 Елена 26 июня 2018 00:56 |
Это ведь рядом с Юностью?