Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 5
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 3
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 4
20 января
 20:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 19
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 8
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 4
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 18
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»

Участники ДТП ищут очевидцев

дтпУчастники аварии, произошедшей напротив дома №146 по проспекту Ленина 10 марта, просят свидетелей откликнуться.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в 10 марта в 17:25 напротив дома № 146 по проспекту Ленина водитель «Мицубиси» выехала на перекресток на красный свет и столкнулась с ехавшим на зеленый автомобилем ВАЗ 21099. Далее женщина вырулила на «встречку», где сбила человека, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора. После она «въехала» в стоящий автомобиль ГАЗ 3110, который продвинувшись, столкнулся с ГАЗ 3302. В результате ДТП пешеход, мужчина 1953 года рождения, получил перелом всех ребер справа, ушибы и ссадины. Пострадавший был госпитализирован в отделение реанимации.

Женщина пытается доказать свою невиновность. Другие участники аварии с ее позицией не согласны. Для того, чтобы понять, кто виноват, нужна помощь свидетелей. Не будьте равнодушными, откликнитесь на просьбы людей, ведь такая ситуация могла произойти с каждым из нас.

Телефон: 8 908 589 54 73, Валерий Геннадьевич


служба информации "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Ирэн 5 апреля 2010 16:09 |
пешеход живой!!Ево выписали ужо!!
#23 Ирэн 5 апреля 2010 15:57 |
#5 вик 2.Ты нащёт аварии на Ленина?Позвони Валерию Г.Ему нужны очевидцы.Я звонила. no
#22 житель 5 апреля 2010 00:16 |
...по моему у Кибы дела не очень.......жена его печальная....))))))...очень бы етого хотелось...чтобы член не стоял у его или холера какая одолела бы!!!!....
#21 Либерти 4 апреля 2010 23:08 |
Кибо-это участник ДТП, в котором погибли люди, и который вроде бы избежал наказания...Фамилия Кибо в нашем городе стала нарицательной
#20 Miledi 3 апреля 2010 20:21 |
Bagirka, извини, не знала.

ёксель-моксель, а кто такой КИБО?
#19 ёксель-моксель 3 апреля 2010 16:53 |
КИБО отпишись как у тебя, падла дела? Город тебя помнит...
#18 Ирэн 3 апреля 2010 16:08 |
Эта мадам на "Мицубиси"уже кого-нибудь подкупила.Неужели страной правит коррупция?Что гаишники уже откат получили?Что-то про мужика ,которого сбили ничего не говорят.Он живой?Родственники откликнитесь!!!!!Мадам на "Мицубиси" должна быть наказана.
#17 Spoke 3 апреля 2010 04:35 |
О ужас эти тётки за рулём.
Еду на выезд из квартала на строителей, тут в квартал поворачивает тётя на туареге, я принимаю в право, чтоб она спокойно проехала (можно было и так проехать, но я прижался, чтоб наверняка), она заехала и остановилась и пялится на меня. Через секунд 20 сдает задом на улицу строителей через все полосы, поворачивает, проезжает чуток и останавливается на пешеходном с аварийкими...я в шоке
#16 VladMgn 3 апреля 2010 03:56 |
Валерий Геннадьевич, ждем новостей, так же сколько человек позвонило ?
#15 Bagirka 3 апреля 2010 00:12 |
Miledi , я корреспондент агентства)) и мицубиси у меня нет
Свидетели нужны другим участникам аварии. К нам обратился водитель "девятки", который утверждает, что водитель иномарки весьма успешно выходит сухой из воды... но это лишь его слова, не буду утверждать. Точно одно: для ясности нужна помощь свидетелей
#14 albi 3 апреля 2010 00:08 |
Цитата: sab
Это случится не скоро, т.к. вопрос решается уже 3 года,

Но в Челябинске же решили. (камеры Интерсвязи снимают многие перекрёстки)
#13 sab 2 апреля 2010 23:43 |
SM,
Цитата: SM
Пора в нашем городе устанавливать камеры на наиболее аварийных перекрестках, как это делают во всех крупных городах. Тогда и очевидцы не понадобятся.

Это случится не скоро, т.к. вопрос решается уже 3 года, а пока обезопасить себя от подобных ситуаций можно лишь установив автовидеорегистратор. http://atass.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/test/test-asv-rf03m
#12 Нюша 2 апреля 2010 22:44 |
А что у нас в стране вполне нормальное явление, у кого денег больше и связи круче тот и прав. Хотя они в 95% виноваты, кроме них на дороге просто никого не сушествует, без повороток, без нихрена, типо все остальные занаю куда они едут и все должны уступать. Оборзевшие. Почему такое неуважение к остальным участникам движения. Это как едавно по всем каналам показывали баба не справилась с управлением сбила двух девушек, вышла и с телефоном ходит вокруг машины своей и рассматривает что же с машинешкой случилось, а то что одну насмерть сбила, а другая до сих пор в реанимации это не важно, так и тут чтоли? Идиотка просто. Давайте уважать друг друга