Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
В выходные на магнитогорских дорогах творился кошмар
В период с 23 по 25 апреля в Магнитогорске произошло 86 ДТП. В одной аварии погиб пассажир, в пяти пострадали люди. Среди пострадавших – двое детей.

В пятницу, 23 апреля, в 19:47, водитель пассажирской «Газели» следовал по улице Жемчужной и напротив дома № 1 сбил ребенка. Девочка, которой нет и четырех лет, гуляла по улице одна. Как нам сообщила старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, ребенок побежал за мячом. На дорогу девочка выбежала настолько неожиданно для водителя автобуса, что избежать наезда не представилось возможным. Ребенок получил ушибленную ссадину лица.
В 22:25 напротив дома № 2/1 по улице Пржевальского нетрезвый мотоциклист на ИМЗ 8.103-10 не справился с управлением и перевернулся. Водительского удостоверения, как и регистрационных документов на транспортное средство, при себе у него не было. Пострадавший молодой человек 1988 года рождения госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами грудной клетки, кистей рук и левого предплечья.
24 апреля, в 02:20, напротив дома № 95 по проспекту Ленина водитель ВАЗ 21101 не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. Пассажир автомобиля, мужчина 1985 года рождения доставлен в нервное отделение больницы № 3. У него зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ретроградная амнезия, множественные раны лица. Пассажир был нетрезв, также, как и водитель ВАЗа, которого удалось найти через час. Виновник аварии прав на управление транспортным средством не имел.
В 16:30 водитель автомобиля ВАЗ 21011 напротив дома № 108 по проспекту К. Маркса, не глядя поворачивал налево, столкнулся со встречно следующей «ГАЗелью». Водитель ВАЗа, мужчина 1936 года рождения, с переломом ребра и ушибом легкого был госпитализирован в отделение реанимации. Пассажир легковушки, женщина 1940 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия.
В 20:35 водитель автомобиля Субару Форестер напротив дома № 16 по улице Набережной не справился с управлением и въехал в дерево. В результате происшествия пострадали три пассажира Субару. Восьмилетняя девочка получила ушибы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Мужчина 1980 года рождения отделался ушибами, женщина 1979 года рождения с переломом таза госпитализирована в отделение реанимации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля