Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пропавшую владелицу дорогой иномарки нашли убитой в Екатеринбурге. А её авто обнаружили в Челябинске

Регион. У этой истории, которая была так похожа на историю с пропавшей жительницей Магнитогорска Ксенией Мецгер, оказался такой же трагический финал.

22232 просмотра 6

Напомним, 27-летняя жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина пропала на днях. Она собиралась продать свой автомобиль Audi Q5 и 10 октября должна была встретиться с потенциальной покупательницей. После этого девушка пропала, а через пару дней её иномарку нашли в Челябинске у одного из перекупщиков. В автомобиле оперативники нашли замытые следы крови. Мужчина, купивший авто за 500 тысяч рублей у неизвестных, рассказал, что владелицей машины представилась некая женщина, которая предъявила документы на имя Ксении Каторгиной. Только вечером мужчина, узнав о пропаже девушки, сообразил что к чему.
Пропавшую владелицу дорогой иномарки нашли убитой в Екатеринбурге. А её авто обнаружили в Челябинске

Вскоре были задержанные подозреваемые в убийстве девушки. Ими оказались гражданин Таджикистана и двое цыган – мужчина и женщина. Судя по всему, именно она сначала прикинулась покупательницей иномарки, а потом – её владелицей.

А сегодня, 15 октября, в частном секторе Екатеринбурга в районе Уралмаш было найдено тело Ксении Каторгиной. Об этом со ссылкой на волонтеров, которые занимались поиском пропавшей, сообщают региональные СМИ. Отметим, что у погибшей остался 9-летний ребенок.

Эта история, к сожалению, закончилась также трагично, как и история с пропажей жительницы Магнитогорска Ксении Мецгер. Она также поехала показать своё авто потенциальному покупателю, который в итоге с ней и расправился. В этом году автомеханику Александру Магиленцу вынесли обвинительный приговор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка