Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

23 марта

Водитель десятки поиграл на дороге в "вышибалы"

Прошедшие выходные надолго запомнятся трем водителям, невольно ставшими участниками игры на выживание. «Десятка» с самого утра устроила настоящий замес по улице Советской.

6198 просмотров 18
Водитель десятки поиграл на дороге в "вышибалы"

В девятом часу утра в прошедшую пятницу ничего не подозревающие люди по стечению обстоятельств стали героями хроники ДТП. Водитель «десятки» решил немного оживить утро пятницы. Двигаясь по улице Советской, недалеко от дома номер пять, для начала совершил наезд на припаркованную автомашину «Nissan Almera». Показалось мало. В этот момент на средней полосе ремонтировал свое авто владелец «Chevrolet Lanos», включив заранее "аварийку".

Водитель «десятки» и тут вложил свою лепту, увеличив стоимость ремонта в разы – наехал на заглохший Lanos, а после и на его водителя. Опять показалось мало. Решив довести начатое до конца, горе-водила влепился в багажник Приоре, остановившейся на свое несчастье аккурат перед камикадзе на «десятке». Сводка сотрудников ГИБДД за какие-то секунды пополнилась четырьмя разбитыми авто, травмированным владельцем Chevrolet, и одним «камикадзе», рассекающим просторы Магнитки без водительских прав.

Отличился на выходных еще один водитель, сбивший пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Увидев притормозившую у «пешеходки» машину, владелец Нексии, не долго думая, решил обогнать возникшее препятствие. Мысли о том, что «препятствие» на колесах не так просто прекратило движение видимо не возникло. В итоге пострадала женщина 61 года, переходившая проезжую часть.

В субботу пострадал еще один пешеход, на этот раз по своей вине. Водитель «Toyota» не успел притормозить. В итоге мужчина 1984 года рождения получил травмы: ушиб, ссадину левого локтевого сустава и неврит левого локтевого нерва. Пешеходом был нарушен п. 4.3 ПДД «Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам…», - сообщает Ольга Шульман, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Ленинскому району МИА «Верстов.Инфо».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка