Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обещал через три недели. Житель Магнитогорска должен был изготовить двери, но перестал выходить на связь

Белорецк. В отдел МВД по Белорецкому району поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что его обманули при установке дверей.

8258 просмотров 1

Мужчина рассказал, что заключил договор с индивидуальным предпринимателем об установке дверей в срок 20 рабочих дней. Общая сумма заказа составила более 30 тысяч рублей. Заказчик внес предоплату в 22 тысячи рублей. После заключения договора к нему приехали домой и сделали замер. Но по истечении срока исполнитель больше не приезжал и на телефонные звонки не отвечал. Через некоторое время он пояснил, что двери еще не сделаны, а когда именно будут готовы – неизвестно. После этого вовсе перестал выходить на связь.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Магнитогорска. По предварительным данным, он представился индивидуальным предпринимателем и под предлогом изготовления и установки дверей завладел деньгами.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Сам магнитогорец во всем признался. Дело направлено в суд, сообщила пресс-сдужба МВД по Башкирии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка