Расширенный поиск
Лента новостей
1 апреля
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 3
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 8
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 35
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 12
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 12
 10:48   Новых подтвержденных случаев нет. Текслер рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе Комментарий 24
 9:42   Магнитогорцы ответственнее челябинцев? «Яндекс» оценил уровень самоизоляции в городе металлургов Комментарий 4
 9:13   Магнитогорск будет под смогом до 1 апреля. И это не шутка Комментарий 13
30 марта
 21:00   Присваивали средства молодежных организаций. Два сотрудника ЛДПР обвиняются в мошенничестве Комментарий 2
 17:28   Подберем удалённо! Доставим бесплатно!
 15:15   Насильник помещен под домашний арест. В истории с изнасилованием в детской больнице разбирается омбудсмен Комментарий 23

Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском

Магнитогорск – Кизил. На территории Кизильского района в субботу, 15 февраля, произошло ДТП со смертельным исходом.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На скорости автомобили столкнулись на 51 километре автодороги Магнитогорск — Кизил — Сибай на территории Кизильского района. ДТП произошло в 10:30, сообщает «Первый Кизильский» со ссылкой на управление ГИБДД региона.
Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском

По предварительным данным, 32-летний мужчина за рулем «Лады Гранты» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Субару». В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Гранты». Еще двое – пассажир и водитель «Субару» – получили травмы.
Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском

Отметим, что обгон на этом участке дороги разрешен. Судя по всему, «Гранта» не успела вернуться на свою полосу. ГИБДД устанавливает обстоятельства произошедшего.
Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: управление ГИБДД по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Олег 17 февраля 2020 23:08 |
Думается, что такое большое количество смертей на дорогах России от того, что наш народ не чувствует опаски. Не понимает, "чувства смерти" на дороге.
#14 SM 17 февраля 2020 10:23 |
Цитата: АПп
Хороший человек жену угробил и детей сиротами сделал. А невиновный и пострадавший субарист еще и платить будет как владелец средства повышенной опасности.

Ага, а еще субарист будет содержать детей погибших до 23 лет - вот где жесть настоящая...
#13 Житель 17 февраля 2020 09:39 |
Дорога Магнитогорск-Кизил убитая. С явно обозначенной продавленной колеёй. Там вообще ездить страшно, особенно в тёмное время суток. Кто отвечает за эту дорогу и когда её сделают нормальной? Местами латанная-перелатанная, уже пора просто заменить покрытие.
#12 Knight 16 февраля 2020 12:22 |
Ну на тазу понятно, "лётчик". Долетался, туда и дорога. Субаристу сочувствую, но неужели он не видел что ему в лоб летят? Если дятел на тазу не успевал, можно же было притормозить - может и успел бы... Хотя может идиот внезапно вырулил, тогда конечно можно и не успеть среагировать. Сколько раз уже сказано и написано: не уверен - не обгоняй. Хорошо хоть сами убились и с собой никого не забрали. Тут конечно субарик спас. Был бы такой же таз - трупов было бы больше.
#11 АПп 15 февраля 2020 22:52 |
Цитата: Гость Светлана
Цитата: доброволец
Водитель погиб вместе с женой, оставив двух деток сиротам...

Мои друг детства и хороший человек был, покоитесь с миром

Хороший человек жену угробил и детей сиротами сделал. А невиновный и пострадавший субарист еще и платить будет как владелец средства повышенной опасности.
#10 гость 15 февраля 2020 19:27 |
Соболезнование родным.
#9 гы-гы 15 февраля 2020 17:16 |
Цитата: Широкие мозги
ты вообще видишь состояние дорог за городом? Наледь, одолел и Всего одна полоса,вторая встречная вот и вся причина. Будь несколько полос такого бы небыло.

Цитата: Мехвод
Все междугородние дороги должны быть широкие, и с разделяющими "отбойниками". Пусть это дорого, но сколько жизней было бы спасено!

Что,летом таких аварий не случается?И на четырёхголосных дорогах.Д..ам закон не пИсан.недавно за Агаповкой один такой собрал 5 попуток на широкой дороге с отбойниками.Ветер в башке никогда не бывает попутным!
#8 Гость Светлана 15 февраля 2020 16:59 |
Цитата: доброволец
Водитель погиб вместе с женой, оставив двух деток сиротам...

Мои друг детства и хороший человек был, покоитесь с миром
#7 сергей26 15 февраля 2020 16:38 |
Быстро едешь-медленно несут!там столько людей погибло,сто давно можно принять соответствующие меры для исключения ДТП,!
#6 Ро-Машка 15 февраля 2020 16:11 |
Только вот троих похоронили после такой же "встречи" Форда и Хавала. Когда ж уже наступит у таких торопыг осознание, что лучше позже, но доехать, чем раньше, но недолететь...
#5 Широкие мозги 15 февраля 2020 16:05 |
Цитата: 1
Цитата: Мехвод
Все междугородние дороги должны быть широкие, и с разделяющими "отбойниками". Пусть это дорого, но сколько жизней было бы спасено!

Мозги нужно шире, или вместо маргарина в голове, и меньше будет аварий!

У тебя то и видно что мозги широкие, в дверь наверное боком проходишь? Ты вообще видишь состояние дорог за городом? Наледь, одолел и Всего одна полоса,вторая встречная вот и вся причина. Будь несколько полос такого бы небыло.
#4 1 15 февраля 2020 15:23 |
Цитата: Мехвод
Все междугородние дороги должны быть широкие, и с разделяющими "отбойниками". Пусть это дорого, но сколько жизней было бы спасено!

Мозги нужно шире, или вместо маргарина в голове, и меньше будет аварий!
#3 Мехвод 15 февраля 2020 15:08 |
Все междугородние дороги должны быть широкие, и с разделяющими "отбойниками". Пусть это дорого, но сколько жизней было бы спасено!