Расширенный поиск
Лента новостей
15 октября
 21:00   Число белых кровяных телец снижается. Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови Комментарий 2
 19:00   Отправят на принудительное лечение. Уфимец, зарезавший жену на глазах у детей, признан невменяемым Комментарий 7
 14:53   Билайн запускает новый тариф-конструктор – «Твоё решение»
 12:12   Лидеры кампании по вакцинации – дети. Почти 70 тыс. магнитогорцев сделали прививки от гриппа
 11:45   Готовила еду и едва не спалила садовый дом. В Магнитогорске при пожаре пострадала женщина
 10:46   Смог над городом. В Магнитогорске продлили режим НМУ
 7:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Не соответствует нормам Жилищного кодекса». Россиян могут лишить права выбирать управляющую компанию Комментарий 2
14 октября
 23:00   Хотел нацарапать на спине символ. Под Рязанью отчим убил пасынка в ходе оккультного ритуала Комментарий 2
 16:55   «Температура бешеная, головные боли, задыхаешься». Глава областного минздрава навестил пациентов магнитогорского ковидного госпиталя Комментарий 40
 16:24   Один посвящён Харламову, другой – станам ММК. В Магнитогорске появились два новых мурала
 15:57   Стационары наполняются больными. Вчера COVID-19 подтвердился у 410 южноуральцев
 14:45   Сработали по проверенной схеме. В Магнитогорске пенсионерка отдала мошенникам 200 тыс. рублей Комментарий 4
 12:17   За нарушение экологического законодательства. Магнитогорское предприятие оштрафовали на 70 тысяч рублей Комментарий 1

Ангельская пыль. В квартире российского епископа обнаружили нарколабораторию

Москва. На квартире епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана нашли нарколабораторию. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

При осмотре жилья в Санкт-Петербурге, где был прописан священнослужитель, сотрудники УФСБ помимо лаборатории также обнаружили готовую продукцию. Отмечается, что в квартире проживал 22-летний близкий друг епископа Каин Монтанелли.

На рабочем месте Флавиана сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями управления МВД Санкт-Петербурга также провели обыск в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах.

Флавиан сообщения об обысках опровергает. Адвокаты епископа заявили газете «Наша Вологда», что эта информация «не соответствует действительности и порочит его честь и достоинство».

Тем не менее, Патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Гражданка РФ 26 марта 2020 23:54 |
Цитата: Vilgelm Tell
Гражданка РФ

Цитата: Vilgelm Tell
Ну если дело о мошенничестве, то могу предположить, что дела-то эти епархиальные, а значит обнаружены тоже структурой РПЦ, а значит по их обращению и возбуждено дело. С ведома Патриарха Кирилла. Вам такое в голову не приходило?

вообще-то там 2 самостоятельных уголовных дела и 2 обыска было ,каждый в рамках своего дела и соответствующей структурой ФСБ и ОБЭП.Поэтому смешивать эти дела вместе неправильно, а тем более приписывать патриарху власть рулить делами о наркоте. Это ж какое пятно на Патриарха)))
Комментариев: 0
#16 Vilgelm Tell 26 марта 2020 00:06 |
Цитата: Киримыч
Припудрился нос у Епископа !!!

Вы бы лучше беспокоились, чтобы вам мозги не пудрили.
Комментариев: 1 699
#15 Киримыч 25 марта 2020 23:49 |
Припудрился нос у Епископа !!!
Комментариев: 0
#14 Vilgelm Tell 25 марта 2020 17:42 |
Цитата: ББПЕ
Такие дальше своего носа не смотрят

За своим носом смотрите да сопли почаще вытирайте, чем в разные стороны разбрасывать.
Комментариев: 1 699
#13 ББПЕ 25 марта 2020 17:29 |
Цитата: Гость Гражданка РФ
Сами же своими недальновидными


Такие дальше своего носа не смотрят blush
Комментариев: 0
#12 Vilgelm Tell 25 марта 2020 17:25 |
Цитата: Гость Гражданка РФ
Желаете ли Вы сказать , что Патриарх Кирилл имеет власть соглашаться или не соглашаться с возбуждением уголовных дел?По Вашей логике Патриарх Кирилл это пахан такой, которые рулит прокуратурой,СК и судами. Сами же своими недальновидными комментариями порочите РПЦ.

Ну если дело о мошенничестве, то могу предположить, что дела-то эти епархиальные, а значит обнаружены тоже структурой РПЦ, а значит по их обращению и возбуждено дело. С ведома Патриарха Кирилла. Вам такое в голову не приходило? Вас только порочащая информация везде интересует? Так вы к верстовцам обратитесь. У них большой опыт по части информационных помоек.
Комментариев: 1 699
#11 Гость Гражданка РФ 25 марта 2020 16:51 |
Цитата: Vilgelm Tell
А вообще если на епископа Флавиана ещё и дело уголовное завели, то без ведома и согласия Патриарха Кирилла такие дела не решаются.
Желаете ли Вы сказать , что Патриарх Кирилл имеет власть соглашаться или не соглашаться с возбуждением уголовных дел?По Вашей логике Патриарх Кирилл это пахан такой, которые рулит прокуратурой,СК и судами. Сами же своими недальновидными комментариями порочите РПЦ.
Комментариев: 0
#10 Vilgelm Tell 25 марта 2020 15:04 |
Чуть что некрасивое да скандальное о Церкви появится, так верстовцы сразу репостят это дело. Насчёт нарколаборатории - чёрным по белому написано, что в квартире проживал другой человек. Дословно – близкий друг. Провокационно немножко написано. Простаки сразу и заволновались – как это близкий? Ну а каким должен быть друг? Далёким, забытым, бывшим, незваным, непрошеным, надоевшим? Вот и задумайтесь, какие у вас друзья, если близкими не являются . А вообще если на епископа Флавиана ещё и дело уголовное завели, то без ведома и согласия Патриарха Кирилла такие дела не решаются. А что уж там получилось – этого я, конечно, не знаю. Точно можно сказать только, что верстовцев никакие положительные моменты и случаи не интересуют, только скандалы, интриги, расследования. Как мухи навозные, мёдом питаться не могут. Да и не хотят.
Комментариев: 1 699
#9 Это ООЧЕНЬ близкий друг, наверное,а 25 марта 2020 13:28 |
Цитата: Инга
Я не поняла... А близкий 22 летний друг задержан или как?
Странная какая-то дружба у попов...

задерживать и необязательно. Сам придёт.
Комментариев: 0
#8 СС 25 марта 2020 12:27 |
Та нормально все рпц у нас отдельное государство и там ничего не сказано о запрете употребления наркотиков. Они так после употребления с высшими силами общаются , как шаманы после употребления грибов. Так что все нормально это рабочий процесс.
Комментариев: 0
#7 Инга 25 марта 2020 10:25 |
Я не поняла... А близкий 22 летний друг задержан или как?
Странная какая-то дружба у попов...
Комментариев: 0
#6 Хэй 25 марта 2020 09:52 |
Цитата: тенденциозно
Опять выкопали из глубин инета какую-то перепечатку.

Посмотрите на новостном сайте федерального уровня ura.ru данную новость. Вчера как раз вышла.
Комментариев: 0
#5 тенденциозно 25 марта 2020 09:47 |
Опять выкопали из глубин инета какую-то перепечатку.