Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок

Магнитогорск. В Магнитогорске следственные органы разберутся в причинах получения травм ребенком на железнодорожном вокзале.

9464 просмотра 6

Следственные органы Уральского СУ на транспорте возбудили уголовное дело по факту получения ребенком травм на перроне железнодорожного вокзала в Магнитогорске. Малыш находился на руках у отца, сообщили в ведомстве.

Все произошло утром 16 марта 2020 года. Семья вместе с ребенком встречала на станции Магнитогорск-Пассажирский знакомого с поезда Нижневартовск – Адлер. По версии следствия, отец держал малыша на руках, когда поскользнулся на снежном склоне и наледи и упал на перрон. Ребенок сильно травмировался – врачи оценили причиненный вред здоровью как тяжкий.

Следователи изучили записи с камер видеонаблюдения, провели судебно-медицинскую экспертизу для оценки травм, изъяли должностные инструкции работников железной дороги. Итогом стало уголовное дело о халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью (часть 2 статьи 293 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка