Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Началось судебное разбирательство по гибели 6 человек в прошлогодней аварии

В минувший четверг, 27 мая, в Абзелиловском районном суде - село Аскарово, состоялось первое судебное заседание по нашумевшей автомобильной аварии недалеко от озера Солёного, унесшей жизни шести магнитогорцев, двое из которых - дети.

6517 просмотров 28
Началось судебное разбирательство по гибели 6 человек в прошлогодней аварии

Следственными органами следственного комитета по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении Яны Л. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 264 часть 5 УК РФ - деяние, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Как сообщало наше агентство, 28 ноября прошлого года на территории Башкирии рядом с озером Соленым произошла страшная авария.

Как сообщает "Магнитогорский металл", первое судебное заседание закончилось, едва начавшись: судья взял самоотвод. Обвиняемая Яна Л. виновной себя не признает. По слухам, девушка не лишена водительских прав и ее часто видят за рулем автомобиля.

Потерпевшая Наталья Костенко, мама погибшей Арины, придя на почту за повесткой, обнаружила, что ее вызывают в суд как "обвиняемую". 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка