Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Одним повезло, другим – не очень. В Магнитогорске за последние дни в ДТП пострадали 9 человек

Магнитогорск. Последнее серьезное ДТП случилось сегодня, 22 июня, днем.

7992 просмотра 1

В 11:25 в районе дома № 54 по улице Советской 46-летний водитель бортовой «Газели» при перестроении врезался в «Шевроле Ланос». Легковушка, которой управлял 24-летний молодой человек, выехала с дороги и перевернулась на крышу. В ДТП чудом никто не пострадал.

Как рассказали в магнитогорской Госавтоинспекции, с пятницы по воскресенье в Магнитогорске произошло 31 ДТП, пострадали 9 человек. Появились подробности ДТП 19 июня напротив «Тетриса». Как выяснилось, 59-летний водитель «Фольксвагена Поло», поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, столкнулась со встречным «Фордом Фокус». Водитель и пассажир «Поло» – 62-летний мужчина госпитализированы. Три девочки в возрасте 6, 10 и 13 лет получили телесные повреждения и находятся в отделениях реанимации и травматологии. Дети были пристегнуты, а шестилетний ребенок находился в удерживающем устройстве. В автомобиле «Форд» пострадали 24-летний водитель и 28-летняя женщина, пассажирку медики увезли в больницу.   

«Момент ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения, запись приобщена к материалам дела, – прокомментировали в группе безопасности дорожного движения ГИБДД. – В настоящее время по факту ДТП сотрудниками следственного отдела по расследованию ДТП УМВД России по Магнитогорску проводится доследственная проверка».

Одним повезло, другим – не очень. В Магнитогорске за последние дни в ДТП пострадали 9 человек
Вечером в пятницу произошла еще одна серьезная авария. В 20:30 неподалеку от дома № 33 по улице Гагарина встретились «Рено Логан» и «Ауди А6». «Рено» под управлением 31-летнего мужчины столкнулся с попутно следующим «Ауди», водитель которого совершал обгон. После столкновения «Ауди» врезался в электроопору. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Рено».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка