Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Кремле пожелали здоровья. Алексей Навальный госпитализирован с отравлением в Омске

Омск. Алексей Навальный находится без сознания после отравления и экстренной посадки самолета в аэропорту Омска. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице в Twitter.

7304 просмотра 71

«Сейчас Алексей без сознания», – написала она.

Ярмыш сообщила, что он с утра пил только чай, и предположила, что Навального могли отравить.

«Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость», – добавила пресс-секретарь Навального.

«Год назад, когда Алексей сидел в спецприемнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое», – отметила она.

Правительство Омской области подтвердило факт госпитализации Алексея Навального в одну из омских больниц.

«Сегодня в аэропорту Омск-Центральный совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, на борту которого находится блогер Алексей Навальный. Машиной скорой помощи блогера доставили в одну из больниц города. На данный момент Навальный находится в реанимации, где ему проводят все необходимые обследования», – сообщила пресс-служба.

В Кремле заверили, что при необходимости лечения Алексея Навального за рубежом соответствующие обращения оперативно рассмотрят, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Если обратятся к Кремлю, или обратятся к Минздраву, или обратятся к любому ведомству. Естественно, многие граждане России в эти дни, хотя закрыты границы, выезжают на лечение за границу, и конечно, мы будем готовы рассмотреть оперативно такие обращения, если они будут», – сказал он, отвечая на вопрос, окажет ли Кремль содействие в случае, если Навальному понадобится лечение в стране, с которой у России границы пока закрыты.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка