Ваш регион

+8°

утром +16°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Хорошо хлопнуло. В квартире на улице Труда взорвался углекислотный баллон

Магнитогорск. ЧП произошло накануне, 27 октября, в одной из квартир дома на улице Труда.

13051 просмотр 5

Как проинформировали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о разгерметизации углекислотного баллона в квартире жилого дома поступило от диспетчера 2-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области. В итоге оказалось, что взорвался баллон емкостью пять литров. В квартире на момент происшествия находились три человека – две женщины и ребенок, мальчик 9 лет.
Хорошо хлопнуло. В квартире на улице Труда взорвался углекислотный баллон

– Строительные конструкции дома и квартиры не повреждены, остекление не нарушено. Повреждены внутренняя отделка квартиры (гипсокартонная перегородка и потолок) и входная дверь. Квартира пригодна для проживания, – рассказали в МЧС.

На место прибыли все экстренные службы. К счастью, никого эвакуировать не пришлось. Сотрудники газовой службы провели проверку газового оборудования в квартире. Утечки газа они не выявили, все оборудование тоже исправно.
Хорошо хлопнуло. В квартире на улице Труда взорвался углекислотный баллон

– Всего на данное происшествие привлечено 33 человека и 10 единиц техники, в том числе от МЧС – 15 человек и 4 единицы техники. Точные причины и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам отделения дознания и следственным органам, – прокомментировали в ведомстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка