Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Занесло на трассе. Дело о страшном ДТП с юными футболистами передали в суд

Регион. Областная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли два человека и пострадали два подростка.

13694 просмотра 4

Страшная авария произошла на 198-м километре автодороги Черноречье – Бреды на территории Брединского района 22 января 2019 года. В результате столкновения бортовой газели и ВАЗа скончались два человека. Прокуратура завершила расследование уголовного дела по факту ДТП и передала его в суд, сообщили в ведомстве.
Занесло на трассе. Дело о страшном ДТП с юными футболистами передали в суд

По версии следствия, 58-летний мужчина на автомобиле ГАЗ-33104 в условиях плохой погоды не справился с заносом и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-11193.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 18-летний пассажир автомобиля ГАЗ-33104 не пострадали. Водитель и пассажир ВАЗа получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте. Два других пассажира легкового автомобиля – 16-летний молодой человек и 14-летний подросток получили тяжкий и средний вред здоровью соответственно. Известно, что находившиеся в ВАЗе ехали из поселка Бреды в поселок Боровое, которые разделяют 30 километров, на соревнования по футболу. Все участники ДТП – жители Брединского района.
Занесло на трассе. Дело о страшном ДТП с юными футболистами передали в суд

Прокуратура обвиняет водителя «Газели» в нарушении правил дорожного движения, которые повлекли по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью (часть 5 статьи 264 УК РФ). Уголовное дело направлено в Брединский районный суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка