Ваш регион

+4°

утром +3°

днем +14°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

5 апреля

Ещё один доверчивый. Магнитогорец лишился 39 тысяч рублей после звонка от незнакомцев

Магнитогорск. Житель города не сразу понял, что стал жертвой мошенников.

8860 просмотров 6

38-летний мужчина обратился с заявлением в отдел полиции «Ленинский». Он рассказал, что ему позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками службы безопасности банка. Магнитогорцу сообщили, что якобы с его карты производится интернет-покупка. Чтобы ее отменить, мужчину попросили продиктовать все конфиденциальные данные банковской карты.

Недолго думая потерпевший продиктовал незнакомцам номер карты и все секретные данные. В итоге он лишился 39 тысяч рублей. Именно такую сумму мошенники списали с банковской карты мужчины.

– Уважаемые магнитогорцы! Не общайтесь с неизвестными по телефону, не сообщайте данные своих банковских карт, и тогда ваши денежные средства останутся при вас! – обращаются к горожанам сотрудники полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка