Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Отвечать всё равно придётся. Магнитогорец не хотел сесть в тюрьму из-за наркотиков и избил полицейского

Магнитогорск. В Магнитогорске двое местных жителей предстанут перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотиков и применение насилия в отношении представителя власти.

7045 просмотров 4

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Магнитогорска. Их обвиняют в преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ – «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, ч. 1 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

28 октября 2020 года двое горожан вблизи железнодорожных путей перегона станций Цементный завод и Магнитогорск – Пассажирский приобрели наркотики. Там же их задержали транспортные полицейские. Один из задержанных, опасаясь уголовной ответственности, ударил несколько раз одного из силовиков. При личном досмотре у задержанных обнаружили и изъяли наркотики в значительном размере.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка