Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
28 мая
 18:48   Они защищают рубежи Отечества! В Магнитогорске отметили День пограничника
 17:24   Плюшевых медведей вернули владельцу. В Магнитогорске задержали мужчину, напавшего на цветочный салон Комментарий 1
 16:06   Ректоры вузов Южного Урала отчитались о доходах в 2021 году. В списке два представителя Магнитогорска
 14:50   Будет отвечать за работу с нападающими. У Воробьёва появился новый помощник
 9:42   В Магнитогорске осудили директора спецфирмы. За взятку он помог бизнесмену скупить конфискованное жильё
 8:30   «Содействовать демократическим инструментам». Общественные палаты Магнитогорска и Абзелиловского района настроены серьёзно
27 мая
 23:00   Праворадикальные и националистические элементы. ФСБ заявила о попытке украинских военных попасть в Россию под видом беженцев
 21:00   Ищут пути отступления, вывозят ценности. Власти Запорожской области заявили о подготовке Киева к сдаче Запорожья Комментарий 9
 19:00   Прокуратура начала проверку. В Челябинске бетонный забор упал на ребёнка
 16:45   Вытащил труп на лестничную клетку. В Магнитогорске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве Комментарий 1
 16:22   С памятным камнем и елями. В парке У Вечного огня появилась новая аллея
 14:50   Выгодное предложение от банка на Дне открытых дверей Green Group
 14:15   На Южном Урале за сутки выявили 112 случаев COVID-19. 12 из них – школьники
 13:57   «Ломаем стереотипы!» Сергей Бердников призвал горожан отдыхать в Магнитогорске Комментарий 1
 11:05   В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи
 10:10   Ещё один уроженец Магнитогорска погиб на Украине. Похороны прошли накануне
 9:48   В Магнитогорске разыскивают 28-летнюю маму с двумя детьми. Младшей из девочек – три месяца
 9:15   Присваивала пенсии и дивиденды акционеров. В Магнитогорске бывший руководитель Главпочтамта отправится за решётку Комментарий 1
 9:12   С юбилеем, Пал Борисыч!
 8:50   «Известному журналисту в золотой юбилей – пожелания и песня!» Евгений Гончаров посвятил Павлу Верстову песню Юрия Лозы Комментарий 8
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
26 мая

Вся полиция на ушах. На свалке под Магнитогорском нашли человеческую голову

Агаповка. О страшной находке стало известно от местных групп в социальных сетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам жителей, голову обнаружили на местной свалке накануне днем. Часть тела грызла собака, один из водителей, увидев это, тут же вызвал полицию.

Фотографию с изображением страшной находки даже опубликовали в одном из местных пабликов, но администрация посчитала нужным удалить ее, полагая, что это «зрелище не для слабонервных».

Помощник дежурного отдела МВД России по Агаповскому району Александр Макаров смог только подтвердить, что человеческую голову обнаружили возле свалки. О личности погибшего и том, как голова попала на свалку, в ведомстве не стали отвечать. В пресс-службе областного Следственного комитета пока что не располагают информацией.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Полицаи-сами грабят,убивают,насилуют 15 февраля 2021 22:25 |
Цитата: ю
если так ненавидите полицейских, тогда и не зовите, когда вас и ваших детей какой-нибудь ублюдок убивать, грабить и насиловать будет. Сами-сами-сами....

Их не зовут,сами нападают,"волки позорные". Причём насилуют даже друг друга на работе,как в Уфе ....
Комментариев: 0
   
#17 ю 9 февраля 2021 09:33 |
если так ненавидите полицейских, тогда и не зовите, когда вас и ваших детей какой-нибудь ублюдок убивать, грабить и насиловать будет. Сами-сами-сами....
Комментариев: 0
   
#16 До четверти полицаев ,были из НКВД 9 февраля 2021 05:15 |
Цитата: Наблюдающий
Цитата: ГОСТЬ
Наверное то что все ресурсы полиции были выделены на противодействие митингов. Это имел виду автор. Хотя такие как вы логично мыслить не могут

По вашему мнению полиция нищая и безресурсная. Ресурсов ей хватает только на выезд для разгона митингующих. Какое заблуждение. Ворчун прав. Убийство и митинги - вещь несовместимая в комментах, пышущих ненавистью к полиции. Такие комментаторы не столько глупы, сколько провокаторы. Что делали с провокаторами в военное время мы все знаем из истории. А история живёт по закону повторения!

И Те ,кто пытал в 37-м,вскоре сами оказались на месте жертв..
Комментариев: 0
   
#15 Наблюдающий 8 февраля 2021 14:38 |
Цитата: ГОСТЬ
Наверное то что все ресурсы полиции были выделены на противодействие митингов. Это имел виду автор. Хотя такие как вы логично мыслить не могут

По вашему мнению полиция нищая и безресурсная. Ресурсов ей хватает только на выезд для разгона митингующих. Какое заблуждение. Ворчун прав. Убийство и митинги - вещь несовместимая в комментах, пышущих ненавистью к полиции. Такие комментаторы не столько глупы, сколько провокаторы. Что делали с провокаторами в военное время мы все знаем из истории. А история живёт по закону повторения!
Комментариев: 0
   
#14 ГОСТЬ 8 февраля 2021 12:44 |
Цитата: Ворчун
Цитата: гость
Не слишком ли много стало пропадать людей в Магнитке .... Зато полицаи митинги разгоняют , как будто им прямыми обязанностями некогда заниматься ,как только штрафовать ! Совсем обнаглели ... правильно .. штрафы то легче иметь , чем работать .

При чём здесь убийство человека и демонстрации тупоголовых в защиту жулика и вора? Или у самого вместо головы ведро с помоями?

Наверное то что все ресурсы полиции были выделены на противодействие митингов. Это имел виду автор. Хотя такие как вы логично мыслить не могут
Комментариев: 0
   
#13 Эскадроны смерти 8 февраля 2021 09:26 |
Цитата: Ворчун
Цитата: гость
Не слишком ли много стало пропадать людей в Магнитке .... Зато полицаи митинги разгоняют , как будто им прямыми обязанностями некогда заниматься ,как только штрафовать ! Совсем обнаглели ... правильно .. штрафы то легче иметь , чем работать .

При чём здесь убийство человека и демонстрации тупоголовых в защиту жулика и вора? Или у самого вместо головы ведро с помоями?

Не справляются с захоронениями,слишком много работы))
Комментариев: 0
   
#12 Ворчун 8 февраля 2021 08:31 |
Цитата: гость
Не слишком ли много стало пропадать людей в Магнитке .... Зато полицаи митинги разгоняют , как будто им прямыми обязанностями некогда заниматься ,как только штрафовать ! Совсем обнаглели ... правильно .. штрафы то легче иметь , чем работать .

При чём здесь убийство человека и демонстрации тупоголовых в защиту жулика и вора? Или у самого вместо головы ведро с помоями?
Комментариев: 0
   
#11 Башка 8 февраля 2021 06:08 |
но администрация посчитала нужным удалить ее, полагая, что это «зрелище не для слабонервных» - зря,быстрее бы нашли.
Комментариев: 0
   
#10 Оленька,зачем такие жертвы) 7 февраля 2021 22:08 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#9 Ночной ветер 7 февраля 2021 21:43 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#8 Она 7 февраля 2021 20:47 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#7 К2 7 февраля 2021 20:25 |
Скорее всего полицаи шлепнули.
Комментариев: 0
   
#6 Голова профессора Доуэля 7 февраля 2021 18:54 |
На Руси всегда головы после бунтов против царя рубили.
Емельян Пугачёв не даст соврать.