Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Умерла на месте. В Магнитогорске будут судить мужчину, который выкинул из окна собаку

Магнитогорск. В зверском поступке прокуратура обвиняет 33-летнего магнитогорца.

6720 просмотров 10

Прокуратура направила уголовное дело о жестоком обращении с животным в суд. Как установлено, в августе 2020 года мужчина выбросил с окна девятого этажа собаку своей сожительницы. Свидетелями жестокости взрослого стали двое детей женщины. Животное получило травмы, несовместимые с жизнью, и скончалось на месте.

Известно, что мужчина был пьян. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему предстоит ответить еще по одной статье – пункту «б» части 2 ст. 245 УК РФ. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

Напомним, в январе произошел подобный инцидент: неизвестный выбросил собаку из окна дома на Карла Маркса, 225. Волонтеры спасли еще живого питомца, а ветеринары выходили пострадавшую собаку и объявили поиск ее новых хозяев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка