Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

«Отказалась заниматься сексом». Экс-полицейский получил условный срок за выстрел школьнице в ногу

 Москва. Бывший сотрудник полиции Иван Князев, в Москве выстреливший в ногу из травматического пистолета 13-летней школьнице, приговорен к условному сроку. По решению Симоновского суда экс-полицейский признан виновным в хулиганстве с применением насилия и получил три года условного срока.

10042 просмотра 17

ЧП произошло 6 декабря возле дома на Судостроительной улице. Камера видеонаблюдения записала, как мужчина в сопровождении девочки-подростка вышел из подъезда и пытался обнимать ее и целовать. Девочка выглядела вялой и сонной, однако она начала кричать, когда выпущенная мужчиной пуля попала ей в ногу. Мужчина выглядел нетрезво.

Очевидец происшествия позднее рассказывал, что поздним вечером он увидел странную парочку и услышал звуки хлопков. Подойдя к девочке, он спросил, что произошло, и она заявила, что знакомый ее отца, гостивший у ее родителей, выстрелил в нее за отказ заниматься сексом. Вскоре на улицу вышла мать школьницы и вместе со стрелявшим мужчиной увела ее домой. По словам свидетеля, стрелявший заявил, что он из полиции и «все решит». Тем не менее скорую и полицию вызвали, однако стражи порядка не спешили задерживать подозреваемого, рассказывал свидетель. По его словам, они просто беседовали, а потом один из прибывших полицейских угостил мужчину сигаретой.

Пострадавшая девочка через какое-то время снова выбежала из квартиры на улицу, она была госпитализирована. Позднее стало известно, что серьезных травм она не получила.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка