Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
9 февраля
Раннее развитие в «Надеждике»: не про оценки – про уверенность
09:04Реклама
- Информация
- АНО «Академия Спорта и Развития Детей «Надеждик»
- ИНН
- 9727103975
- ID обявления:
- 2VfnxvKRLPT
8 февраля
Сам продиктовал коды. Житель Магнитогорска потерял после переговоров с мошенниками 220 тысяч рублей
Магнитогорск. В Магнитогорске клиент банка пытался сохранить свои сбережения. В результате он собственноручно перевел их неизвестным.

Звонок из службы безопасности банка местного жителя застал врасплох. Речь звонившего «клерка» была настолько убедительной, что не было даже времени на раздумья. Как только 40-летний магнитогорец узнал, что может лишиться всех своих сбережений, он сразу же стал сотрудничать с «представителем банка»: передал ему текст всех пришедших на телефон сообщений.
И только когда ушел на «безопасный» счет последний платеж, горожанин заподозрил неладное. Он прекратил разговор и набрал номер телефона горячей линии банка. Оказалось, что все деньги он перевел мошенникам. В общей сложности со счета магнитогорца пропало 220 тысяч рублей, после этого он обратился в отдел полиции «Правобережный».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Егор Яковлев догнал Евгения Варламова по количеству автоголов и матчей за магнитогорский «Металлург» В далёком 2009 году Варламов тоже «отличился», отправив шайбу в собственные ворота. Причём в тот момент их защищал Василий Кошечкин. …………………………………………………………………………………… Житель Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать. ……………………………………………………………………. Коммент: Дык наверно надо знать, Прежде чем в хоккей играть, Жил при Пушкине Берковский, О Луке чтоб написать. Маяковский и Есенин, Все в хоккей могли играть, Один только «ЖИТЕЛЬ» должен, Тренером поэтов стать………………………., Ко всему слова подходят, «Х…Й» или «П…ЗДА» опять
Сегодня, 12:5972-летнюю жительницу Свердловской области задержали в Челябинской области с тремя кг «синтетики» Женщина забрала наркотики из тайника в Еткульском районе. …………………………………………………………………… Дык народу надо знать, Почему в Свердловске «БЛ…ДЬ», Бабку выловили снова, А не в Еткуле опять. И когда с гнилым товаром………………………, Попадется снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:10Мало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраляДалеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
7 февраляФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
7 февраля455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраля