Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров

 Магнитогорск. Аттракцион невиданной щедрости прекратился ближе к вечеру. Мужчину, выбрасывавшего вещи с седьмого этажа многоэтажки на Сталеваров, госпитализировали.

21895 просмотров 10

Как мы уже рассказывали, вчера в жилом комплексе «Ладья» на улице Сталеваров, 17/3 около 15 часов один из жильцов из окна седьмого этажа начал выбрасывать мебель, вещи и бытовую технику. Пока полицейские дежурили во дворе дома, выбрасывающий с балкона вещи мужчина в белой панаме весело предлагал прохожим забирать все, что понравилось.
Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров

По словам соседей, сначала на землю из окна седьмого этажа полетели электроприборы, а затем денежные купюры. Источники сайта даже называют сумму выброшенных странным жильцом денег – 120 тысяч рублей. Одновременно подчеркивается, что деньги никто собирать не стал. Видимо, помешал дежуривший рядом наряд полиции.
Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров

К слову, жильцы предполагают, что такое не вполне адекватное поведение их соседа может быть результатом наркозависимости.

«Не нашел закладку на территории МаГУ и просто решил повыкидывать вещи», – предполагает один из жильцов жилого комплекса, приславший видео инцидента в комментарии в группе «Верстов.инфо» в соцсети «ВКонтакте».

Как нам сообщили соседи «щедрого магнитогорца», сотрудники полиции и МЧС не могли попасть к нему домой – мужчина заперся и на просьбы силовиков открыть дверь не реагировал.

В итоге ближе к вечеру дверь была взломана, а мужчина госпитализирован. Что произошло с щедро разбросанными по двору денежными купюрами и были ли деньги на самом деле, полиция официально пока не сообщает.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка