Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
8 февраля
7 февраля
Позвали друзей и родственников. На рынке в Ростове-на-Дону продавцы ягод устроили массовую драку
Ростов-на-Дону. Около 100 человек приняли участие в драке из-за места на овощной ярмарке, организованной на площадке бывшего аэропорта Ростова-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Региональная корпорация развития», которая является учредителем оператора рынка – АО «Донская торговая компания».

«Одна из машин с овощами заняла место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов. Каждая из сторон призвала для разбирательства друзей и родственников, всего около 100 человек. Произошла драка», – говорится в сообщении.
Инцидент произошел на овощной ярмарке на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону около 03:00 мск. Охрана рынка не смогла своими силами остановить конфликт, вызвали полицию и группу Росгвардии.
«Совместными усилиями полиции и руководства рынка удалось убедить конфликтующих остановить беспорядки», – отметили в пресс-службе.
Сейчас на рынке работает полиция, проводятся разбирательство и опрос участников и очевидцев. Торговля осуществляется в обычном режиме, добавил представитель корпорации.
Ярмарку на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону организовали после того, как по решению суда остановили деятельность ряда рынков в Аксайском районе области. В конце апреля на ряде рынков региона проводились мероприятия по проверке информации о действующих на их территории преступных группах, подозреваемых в контрабанде и нелегальной торговле.
Проверки на рынках, как сообщал ранее ТАСС источник в правоохранительных органах региона, связаны с арестом бывшего главы Аксайского района Виталия Борзенко. Чиновник подозревается в организации преступного сообщества, мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраляВелика Россия !!! А машину поставить некуда...
6 февраля