Ваш регион

ночью +10°

утром +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Пятница

12 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

У трапа его встречала полиция. 44-летний житель Магнитогорска покурил в самолёте, который летел из Санкт-Петербурга

 Магнитогорск. В аэропорту Магнитогорска к административной ответственности привлекли пассажира, который во время полета уединился в туалете, чтобы покурить.

7703 просмотра 10

В ночь на 22 ноября к транспортным полицейским, обеспечивающим охрану общественного порядка в аэропорту Магнитогорска, поступило сообщение о том, что к борту приземлившегося воздушного судна рейса Санкт-Петербург – Магнитогорск требуется наряд полиции.

На месте сотрудники транспортной полиции выяснили, что во время полета 44-летний житель Магнитогорска покурил сигарету в туалете самолета. Во время курения сработали датчики задымления, установленные в туалетной комнате.

У трапа его встречала полиция. 44-летний житель Магнитогорска покурил в самолёте, который летел из Санкт-Петербурга
«Правонарушитель был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 6.24 КоАП РФ», – рассказала специалист пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина.

Добавим, что составленный протокол предусматривает штраф в размере от 500 рублей до 1 тысячи рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка