Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Нетрезвые дамы за рулем атакуют

За период с пятницы по воскресенье в Магнитогорске в дорожных происшествиях пострадало пять человек.

6246 просмотров 10
Нетрезвые дамы за рулем атакуют

Ранее сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в районе Цемзавода, когда в результате столкновения трех автомобилей травмы получили сразу шесть человек, в том числе два несовершеннолетних ребенка. В травмпункт за медицинской помощью обратился еще один участник аварии. Таким образом, по вине нетрезвого водителя в одном происшествии травмы получили семь человек.

Как сообщил «Верстов.Инфо» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Магнитогорску Федор Сумароковский, самым аварийным днем стала пятница. За сутки было зарегистрировано четыре ДТП, в которых получили травмы люди.

Шестого августа в 12 часов напротив дома 27 по улице Труда водитель автомобиля «Тойота» сбил 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для этого месте. Пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины рук.

В тот же день в 12:45 рядом с домом 30 по улице Магнитная, водитель автомобиля «Лендровер» сбил 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому переходу. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В 20:45 напротив дома 105 по проспекту К. Маркса водитель маршрутки сбил 57-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном для этого месте. С места ДТП маршрутчик скрылся, но был разыскан и задержан сотрудниками Госавтоинспекции города по горячим следам через 15 минут. Пешеход получил травмы: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

Шестого августа в 23:55 молодой водитель автомобиля «ВАЗ 2115» в состоянии алкогольного опьянения в районе дома 89 по улице Суворова, не справилась с управлением, наехала на бордюр и дерево. После совершила наезд на автомобиль « ВАЗ 21102». Водитель автомобиля  «ВАЗ»- 2115, получила ушиб грудины. Пассажир автомобиля «ВАЗ» 2115, её муж получил резаную рану правого предплечья и ушиб левой стопы.

Седьмого августа в 23:15 рядом с домом 208 по пр. К. Маркса водитель автомобиля «ВАЗ»- 2110 сбил пешеходов, следующих вдоль проезжей части в попутном направлении. Пешеход-подросток 1994 года рождения получил ушибы головы и спины. Его мама, 1975 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, сочетанную травму и перелом костей правой голени со смещением. Она госпитализирована в больницу.

В воскресенье, восьмого августа ДТП с пострадавшими в городе Магнитогорске зарегистрировано не было.

38 водителей в городе своеобразно отметили вступление в силу Федерального закона, который не допускает никакого наличия опьяняющих веществ в крови при управлении автотранспортом. В выходные отличились и женщины-водители, которые были отстранены от управления в состоянии опьянения. Госавтоинспекция констатирует тот факт, что в среднем по городу треть водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, это женщины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка