Ваш регион

ночью +11°

утром +17°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Оказалось, что поджог. На Ленинградской горели внедорожники «Тойота» и «Мерседес»

Изначально причиной возгорания транспортного средства была определена неисправность электрооборудования автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо», но позже дознаватели пришли к выводу, что дорогую машину подожгли и от нее загорелось и получило повреждение стоявшее рядом авто марки «Мерседес».

8483 просмотра

В Магнитогорске и ближних муниципальных районах увеличилось количество пожаров. С начала года в Магнитогорске произошло 322 пожара, в целом по гарнизону – 453. Только за праздничные дни, с 6 по 10 мая, сотрудники Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на вызовы 55 раз. С начала года огнеборцы 79 раз выезжали на тушение горящей травы, 117 раз – на горение мусора. Стали чаще гореть садовые участки и дома, бани в частном секторе.

Оказалось, что поджог. На Ленинградской горели внедорожники «Тойота» и «Мерседес»

6 мая в 14:14 на проспекте Ленина, 154/1 из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ уничтожены оконная рама кирпичной бойлерной, мягкая кровля. Выезжали сотрудники ПСЧ-21.

В тот же день было два возгорания в садах. В садовом товариществе СНТ «Строитель-3» в трех метрах от дома № 19/2 на улице Коробова из-за неосторожного обращения с огнем уничтожен деревянный сарай с погребом. Выезжали сотрудники ПСЧ-21. В 21:11 в СНТ «Локомотив» из-за отсутствия разделки перекрытия здания от дымовой трубы загорелось и было повреждено перекрытие в деревянной бане. Выезжали огнеборцы ПЧ-15.

7 мая в 08:13 на проспекте Ленина, 61/1 в одной из квартир из-за неосторожности при приготовлении пищи (оставление чайника на газовой плите без присмотра) повреждены электрическая вытяжка, отделка потолка. Возгорание было ликвидировано до прибытия ПСЧ-23.

8 мая в 01:30 в СНТ им. Мичурина-2 на одном из участков из-за неосторожного обращения с огнем уничтожен деревянный одноэтажный садовый дом. Выезжали сотрудники ПСЧ-25. А в 04:08 того же дня в СНТ им. Мичурина-2 на одном из участков из-за неосторожного обращения с огнем уничтожен кирпичный одноэтажный садовый дом. Выезжали сотрудники ПСЧ-25 и 21.

Оказалось, что поджог. На Ленинградской горели внедорожники «Тойота» и «Мерседес»

9 мая в 04:03 вблизи дома № 16 на улице Ленинградской из-за неисправности электрооборудования транспортного средства уничтожен автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо», также огнем повреждено стоявшее рядом авто марки «Мерседес». Выезжали сотрудники ПСЧ-23.

В 09:45 на улице Тельмана, 42/2 из-за нарушения правил монтажа электрооборудования повреждено крыльцо в деревянной бане. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Выезжали огнеборцы ПЧ-20.

В СНТ «Строитель-7» примерно в 22 часа на одном из участков из-за неправильного устройства дымовой трубы оказались повреждены кровля и деревянная обшивка бани. Выезжали сотрудники ПСЧ-23.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка