Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 34-летняя местная жительница.

5528 просмотров

Она рассказала, что в магазине, пока брала корзину для продуктов, поставила сумку на столик. Несколько секунд сумка была вне ее внимания, этого хватило вору. Причиненный ущерб составил около 30 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска по приметам задержали подозреваемого, им оказался 55-летний магнитогорец, не имеющий постоянного места работы и ранее судимый.

Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине
«Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Правобережный» Следственного управления УМВД, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Подозреваемому в преступлении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и будет возвращено владелице.

В полиции рассказали, что преступление было раскрыто в короткий срок благодаря тому, что потерпевшая оперативно обратилась в правоохранительные органы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка