Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
25 февраля
EXEED EXLANTIX ET: новый рекорд России, который меняет правила игры для гибридов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxvK6sy3
24 февраля
Челябинский суд взыскал с цыгана, угрожавшего отрезать язык учительнице, почти миллион рублей
Своим поведением и угрозами родитель довёл педагога до инсульта.

В Челябинске суд обязал мужчину, который высказывал угрозы в адрес учительницы своих детей, выплатить ей компенсацию в размере 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Напомним, представитель цыганской диаспоры Руслан Панченков в сентябре прошлого года пришел в школу и стал угрожать отрезать язык учительнице математики, при этом нецензурно выражался. Причиной конфликта стало замечание, которое педагог сделала детям Панченкова из-за того, что они разговаривали на уроке не на русском языке.
После конфликта учительницу увезли в больницу с инсультом, госпитализировали в реанимацию, правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Угроза причинения тяжкого вреда здоровью» УК РФ. В октябре мировой суд приговорил Панченкова к десяти месяцам ограничения свободы.
«Суд удовлетворил иск прокурора. Постановил обязать ответчика выплатить потерпевшей 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда», – сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Панченков на суде принес извинения педагогу, но надеялся, что с него в качестве морального вреда взыщут меньшую сумму. В рамках исполнения судебного решения по взысканию гражданского иска у мужчины арестовали автомобиль.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что пассажирка магнитогорского трамвая отсудила у транспортников более 100 тысяч за травму руки.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Для сравнения: «Дело Тимура Иванова» Некоторые факты о деле: 23 апреля 2024 года Тимур Иванов был задержан на рабочем месте по подозрению в получении взятки на сумму 1 миллиард 185 млн рублей. 24 апреля 2024 года министр обороны Сергей Шойгу временно отстранил Тимура Иванова от занимаемой должности. 26 апреля Иванов был уволен с должности заместителя министра обороны РФ. Изначально материалы уголовного дела поступили в Хамовнический районный суд Москвы, но после предварительных слушаний были переданы в Мосгорсуд. 24 марта 2025 года Мосгорсуд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении Тимура Иванова по существу. 1 июля 2025 года Московский городской суд приговорил Тимура Иванова к 13 годам колонии общего режима и к штрафу в размере 100 млн рублей. Сколько из-за такого погибло? И вина и приговор Виноградову вы в своём уме товарищи судьи?
Сегодня, 13:23По первому приговору очень БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ законности - он фактически восстановил на комиссии (проголосовали все в том числе прокуратуру) теплоснабжение Троицка (находились мощности в частной собственности). По второму приговору ДА он прям "казнокрад" не чета нашим магнитогорским. Следственные органы, ФСБ и прокуратура не "видят" преступлений если нет отмашки от градообразующего - всё всех устраивает получается. У нас область погрязла в коррупции берут замов а их начальники прям дети малые ничего не ведали. Ага поверим... Потом как вышел в отставку сразу сам или родственники стали очень богатыми людьми.
Сегодня, 13:19Росстат: темпы роста ритуальной индустрии сократились до 3,3 % В 2025 году российские граждане потратили 128,3 млрд руб. на услуги ритуальных компаний. ………………………………………………………………………………………… Росстат не раскрывает данные о смертности в стране. Однако Минздрав сообщал, что в январе – июне 2025 года количество умерших увеличилось на 0,9 % год к году, до 915,9 тыс. человек. Несмотря на снижение платежеспособности населения, затраты на ритуальные услуги растут, отмечает издание. По данным Росстата, в декабре 2025 года рытьё могилы подорожало на 13 % год к году, до 12,6 тыс. руб., изготовление гроба – на 9,3 %, до 8,6 тыс. руб ……………………………………………………………………………………. Дык наверно надо ЗНАТЬ, Чтоб похоронить опять, Надо знать где похоронен, Гражданин Российский «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:43Скорей бы уже холода наступили. Слякоть всю зиму просто невозможная. То дождь в феврале, то еще какая нибудь аномалия.
Сегодня, 05:50Не знаешь как отреагироыать-плакать, или смеяться
Вчера, 15:40Камер полно, найдут.
Вчера, 12:40Магнитогорск возглавил список городов России, жители которых предрасположены к бессоннице Об итогах исследования сообщает РБК со ссылкой на генетиков компании Genotek. ………………………………………………………………………………………… В итоге выяснилось, что наиболее предрасположенными к нарушению сна оказались жители Магнитогорска (14,97 % от общего числа исследованных жителей). На втором и третьем местах оказались жители Махачкалы (13,01 %) и Петрозаводска (12,73 %). …………………………………………………………………………….. Это просто ОХ….ЕТЬ, Сны нам надо посмотреть, Чтобы жить в Магнитогорске, А в МАХАЧКАЛЕ п….здеть
Вчера, 11:58Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
23 февраляБювет - а без англицизмов, никак?
23 февраляУже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
23 февраля