Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Маленькие брат и сестра двое суток провели в квартире с мёртвыми родителями

По предварительной версии, причиной смерти двух взрослых стали наркотики.

5486 просмотров 1

Двух маленьких детей, а также тела мужчины и женщины обнаружили в квартире одного из домов в Екатеринбурге. Детей обнаружили соседи, которые услышали плач, вызвали полицию и МЧС. Силовики долго не приезжали, и тогда соседи вскрыли дверь квартиры самостоятельно.

«Один из жильцов сам принес инструменты и вскрыл двери, ему помогали молодые ребята-курсанты. Несколько часов это заняло. Внутри они нашли тела родителей. Дети были в очень плохом состоянии, особенно девочка», – заявил изданию РБК один из очевидцев.

Двухлетний мальчик и его трехмесячная сестра провели двое суток с мертвыми родителями в квартире. По предварительной информации, родители отравились неустановленным веществом: в квартире оперативники нашли пакетики с неизвестным белым порошком, который отправлен на экспертизу.

«Предварительная версия – отравление наркотиками. Тела направят на экспертизу. При беглом осмотре следов криминальной смерти не нашли», – сообщил URA.RU источник в силовых ведомствах.

Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга уточнил, что состояние детей оценивают как стабильное. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что после лечения несовершеннолетних передадут либо родственникам пары, либо в социальный центр.

«Состояние малышей стабильное. Сейчас они находятся под присмотром медицинских работников, получают питание, необходимый уход и медицинскую помощь», – сообщили в пресс-службе минздрава по Свердловской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка