Ваш регион

ночью -6°

утром -6°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

12 декабря

Отдали более 50 тысяч рублей. Два магнитогорца искали интим в интернете, но попали на мошенников

Оба 25-летних парня обратились в полицию после того, как осознали, что их обманули.

3180 просмотров

Первый потерпевший, обратившийся в Отдел полиции «Ленинский», рассказал, что решил провести вечер в приятной компании. Он зашел на первый попавшийся сайт интим-услуг и выбрал девушку. Не задумываясь, молодой человек перевел 24 800 рублей и стал ждать. Вскоре ему начали звонить и просить перевести еще денег. Тогда парень понял, что нарвался на мошенников.

Второй магнитогорец тоже обратился в ОП «Ленинский». Он нашел красотку на одном из сайтов для взрослых и решил позвонить. Ему рассказали, что интимные услуги девушки будут стоить 4 тыс. рублей. Парень перевел деньги, но вскоре ему позвонили и попросили доплатить 24 тыс. рублей за дополнительные услуги. И эта сумма тоже отправилась мошенникам. Чуть позже потерпевший понял, что его обманули и ждать прекрасную незнакомку нет смысла.

«Таким образом, магнитогорцы за один вечер перевели мошенникам 52 800 рублей. Оба жителя города о мошенниках знали. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ (мошенничество)», – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка