Ваш регион

+14°

утром +17°

днем +25°

USD

78.32

EUR

89.33

Пятница

17 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

17 июля

16 июля

Руководители правоохранительных органов Магнитогорска обсудили планы по борьбе с коррупцией

Межведомственное совещание прошло под председательством прокурора Ленинского района Александра Калинина. В нём приняли участие руководители и представители силовых структур города, работники прокуратуры района, представители профильных ведомств и председатель Контрольно-счётной палаты Магнитогорска.

3139 просмотров 1

Участники обсудили меры по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов с Контрольно-счётной палатой и территориальными инспекциями ФНС России для выявления хищений бюджетных средств.

«Прокурор района указал на необходимость принятия дополнительных мер для повышения качества работы правоохранительных органов, а также усиления межведомственного взаимодействия, при этом отметил, что необходимо уделять особое внимание фактам выявления административных правонарушений в сфере противодействия коррупции», – рассказали в прокуратуре.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка