Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wDUcFt
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
17 июня
Задержанная в Екатеринбурге 25-летняя женщина фотографировала могилы бойцов в Магнитогорске
На одном из кладбищ Екатеринбурга посетители заметили девушку, которая фотографировала могилы погибших на СВО, о своих подозрениях те сообщили охране.

Прибывшие полицейские задержали фотографа. Она рассказала, что снимает памятники по заказу работодателя. Подработку нашла в соцсетях, откликнулась на объявление о поиске фотографа. Работодатель объяснил, что формирует летопись памяти героев СВО.
За каждое фото жительница Уфы получала 80 рублей, в некоторых городах она уже заработала до 400 тысяч рублей, пишет «Уралинформбюро».
Известно, что до задержания фотограф побывала в Казани, Магнитогорске, Ярославле и Иваново, где прилежно отсняла могилы павших бойцов.
Правоохранители полагают, что девушка может быть звеном преступной схемы: террористической либо мошеннической. В Управлении ФСБ по Свердловской области (об этом сообщили УРАЛLIVE) пояснили, что украинские спецслужбы задействуют подобных фотографов для работы мошеннических кол-центров, которые выманивают деньги у россиян.
Официальный представитель УФСБ Елена Докучаева привела пример того, как возможно использовать информацию, полученную с могильной плиты. Мошенники с помощью ИИ создают дипфейки умерших: затем родственникам звонят их погибшие родные, сообщают, что они находятся в плену, и просят деньги для выкупа.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Сегодня, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
Вчера, 23:59Уже восьмой раз жду-недождусь этого выступления!
Вчера, 22:51Ну что сказать, 2раза, устроены так люди!
Вчера, 18:14Хорошо. Весьма смотрибельно.
Вчера, 15:15Безмозглая курица
Вчера, 10:19Ну нифига себе. Девятку впаяли
16 июняА когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
16 июняМожет пора уже массовые облавы устраивать на малотетних балбесов на своих драндулетах, а их бестолочей-родителей начинать привлекать не к административной, а к уголовной ответственности? Все посёлки заполонили носящиеся стаи малолетних придурков, которых никто не ловит и никак не наказывает. Вот результат. Или будем ждать смертей?
16 июняПосыл в том, что такая мелочь казалось бы. А сделали словно времянку.
16 июня