Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
В Челябинскую область закрыли въезд для двух тысяч мигрантов
В регионе продолжается массированная операция «Нелегальный мигрант».

За прошлый год южноуральские полицейские выявили 13 тысяч нарушений миграционного законодательства.
«В отношении 1 225 иностранных граждан принято решение о выдворении за пределы страны. Закрыт въезд в РФ для более двух тысяч мигрантов. В результате принятых мер количество преступлений, совершённых иностранными гражданами, сократилось на 8 процентов», – отметил начальник отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Челябинской области Илья Муморцев.
Контроль за иностранными гражданами продолжается в усиленном режиме: в регионе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
За два дня сотрудники Управления по вопросам миграции и территориальные органы внутренних дел, сотрудничая с другими ведомствами, зафиксировали 23 преступления и 181 административное правонарушение в миграционной сфере. Возбуждено 10 уголовных дел, из них 8 связаны с фиктивной постановкой на миграционный учёт иностранных граждан.
Принято 15 решений о депортации, из которых 7 исполнены принудительно. Из страны выслано 13 иностранцев, а 95 ожидают депортации в Центре временного содержания иностранных граждан. 17 мигрантам закрыт въезд в Российскую Федерацию.
Массированные рейды на территории региона продолжаются.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что в Магнитогорске подвели промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».
Фото: ГУ МВД по Челябинской области
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48