Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
27 сентября
Пантовые ванны: новая медицинская услуга в санатории «Юбилейный»
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- LdtCKQWHN
Об особенностях выбора нажимных сальников
15:00Реклама
- Информация
- «Полинэрго»
- ИНН
- 5252041004
- ID обявления:
- LdtCK5gUg
В Магнитогорске произошла очередная драка между охранниками и посетителем ночного клуба
Свидетель драки рассказал о произошедшем в городском сообществе «Черное и белое».

«Охрана ночного клуба Meet.point избивает молодого человека, который не оказывал никакого сопротивления. После ударов применили слезоточивый баллончик», – пишет горожанин.
Мужчина рассказал, что после драки вызвал скорую помощь. Пострадавшего парня госпитализировали. К посту автор прикрепил видео. На нем, судя по всему, запечатлено начало потасовки. Один из охранников налетает на молодого человека. Тот блокирует удары, но сам не нападает, ведет себя корректно.
«После публикации видео в социальной сети сотрудниками полиции были проведены все необходимые мероприятия, личности участников инцидента установлены. С мужчинами 1999 и 1991 годов рождения проводится работа, направленная на установление всех обстоятельств происшествия», – прокомментировали в пресс-службе УМВД.
Напомним, в апреле аналогичная ситуация произошла в ночном клубе «Панорама». Тогда охранники серьезно избили мужчину, который отмечал в заведении день рождения друга. Этот скандал вылился в уголовные дела в отношении руководства и охранников заведения.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Если бы водитель задавил это чмо? Тоже мог бы отправиться на нары. Ну, если бы адвокат помог и если бы суд вообще адекватный, может, не сел бы. Может, его бы поддержали те, кого достало чмо, оно, наверное, достало район, где жило. Непонятно только, откуда у того деньги на компенсацию морального вреда. Тут была новость, как псих пытался сжечь свидетеля преступления, психа поймали, да кто его посадит.
Вчера, 22:27Про подземное освещение ни слова( Будет оно в парке Ветеранов или нет, загадка!
Вчера, 21:28есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?
Вчера, 19:43есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?
Вчера, 19:43Написано же, Тойота сбила, а следом Мицубиси наехал на лежащую корову. Автомобилистам бы с ее хозяев, которые за ней не следили, потребовать компенсацию. Невезуха. Невиноватые попадают под колеса, а виноватые нет.
Вчера, 19:32Проверку проведут, а санкции будут? Если есть видеозапись в маршрутке, ее бы просмотрели на проверке и было бы понятно. И на руководство водилы надавили бы.
Вчера, 19:22Держись
Вчера, 19:21Погромы против мигрантов? РФ не Франция. Думай, на что подбиваешь. Там и из-за подорожания бензина кипел разум возмущенный и пассажиры из-за такого маршрутчика подали бы в суд и получили бы возмещение морального вреда. Тут после Болотной был визг про раскачку лодки и печеньки от госдепа. Сейчас и за одиночный пикет получить статью запросто.
Вчера, 19:19Только там банкоматов нет и карточки там не принимают.Я проверял.Когда сердце отказало.Клиническая смерть.Куда они хапают?
Вчера, 19:01Еще раз повторюсь у нас бензин и газ должен стоить копейки.Ьвари из его правительства наживаются на нас
Вчера, 18:54