Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Скандал в ночном клубе Магнитогорска вылился в два уголовных дела и задержание троих охранников

Напомним, конфликт между сотрудниками клуба «Панорама» и двумя посетителями произошел в ночь с 7 на 8 апреля.

8717 просмотров

Мы уже рассказывали, что горожанка обвинила охранников ночного клуба в том, что они силой вывели ее с мужем из заведения, а потом избили. Правда, представители «Панорамы» заявили, что у них другая версия конфликта, произошедшего в ночь с 7 на 8 апреля. Они даже выложили запись с камер видеонаблюдения, на которой посетительница ведет себя некорректно. Правда, самого момента драки на видео не оказалось.

Ранее мы сообщали, что этой историей заинтересовались в Следственном комитете. В итоге было известно, что возбуждено уголовное дело. Как сообщается в официальном комментарии Следственного управления СК РФ по Челябинской области, на самом деле было возбуждено сразу два дела. Первое – по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сотрудниками ночного клуба «Панорама» (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Второе уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

«Трое фигурантов, являющихся охранниками (по договору) кафе «Панорама», задержаны в порядке, предусмотренном ст. 91-92 УПК РФ. В настоящее время им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст 213 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается», – прокомментировал и. о. старшего помощника руководителя Следственного управления СК РФ по Челябинской области Александр Скорик.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка