Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы13 апреля 2023

Семейная пара из Магнитогорска обвинила охранников ночного клуба в избиении

Жители Магнитогорска после увеселительного мероприятия в клубе «Панорама» оказались в больнице.

5701 просмотр 1

Пост об избиении мужчины и его супруги появился в одном из городских пабликов. Елена Жидкова рассказала, что инцидент произошел в клубе «Панорама» в ночь с 7 на 8 апреля. Елена и ее муж отмечали там день рождения друзей.

По словам горожанки, около четырех часов ночи они собирались покинуть заведение, вышли в холл. Пока женщина вызывала такси, ее муж присел на диван. Охраннику показалось, что мужчина заснул, и он подскочил к посетителю, потребовав не спать. Еще один охранник стал силой выталкивать мужчину. На улице завязался вначале словесный конфликт, а потом последовало избиение.

Женщина с ужасом вспоминает, что мужа вытащили из заведения, кинули на асфальт и начали пинать 5-6 человек из числа охранников. Били по голове, по телу. Когда подбежала она, то один из нападавших ударил ее в лицо кулаком.


Елена Жидкова приложила к посту справку из лечебного учреждения, которая подтверждает наличие серьезных травм у мужа. На данный момент пострадавший находится на амбулаторном лечении. Кроме того, супруги написали заявление в полицию с требованием призвать к ответственности виновных.

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску довольно сухо прокомментировали ситуацию, сообщив, что сотрудниками полиции будет дана правовая оценка действиям участников инцидента.

Корреспондент «Верстов.Инфо» связался с представителем заведения «Панорама» Ильей Крюковым, который отметил, что все материалы переданы сотрудникам правоохранительных органов. Также он заявил, что у представителей ночного клуба есть своя версия произошедшего. Правда, от подробных комментариев в заведении пока воздержались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка