Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Скандалы25 апреля 2023

После скандала, произошедшего в ночном клубе Магнитогорска, возбудили уголовное дело

Резонансная история произошла в ночь с 7 на 8 апреля около клуба «Панорама» на улице Завенягина.

5606 просмотров

Напомним, жительница Магнитогорска обвинила охранников ночного клуба в избиении своего мужа. По ее словам, охранники решили, что мужчина решил поспать в заведении на одном из диванов. В итоге его выпроводили из клуба. Уже на улице конфликт разгорелся и охранники избили магнитогорца. Досталось и его супруге, которая и рассказала об этом в соцсетях, приложив справку о побоях.

Представители ночного клуба «Панорама», в свою очередь, заявили, что у них свое видение ситуации. На прошлой неделе они опубликовали в соцсетях записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, что посетительница клуба ведет себя агрессивно по отношению к охранникам. Впрочем, на видео нет самого момента избиения магнитогорца, если оно на самом деле было.

Этой историей заинтересовались в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области. По информации источника «Верстов.Инфо», уже возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Оно расследуется в Правобережном межрайонном следственном отделе. Правда, следователи пока отказываются от комментариев, хранят молчание и стороны конфликта.

Редакция «Верстов.Инфо» направила официальный запрос в Следственное управление СК РФ по Челябинской области. Ответ на него пока не поступил.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка